px

Люси Лоулесс не будет задействована в ребуте "Зены - королевы воинов"

03.08.2015 14:38
Люси Лоулесс не будет задействована в ребуте Зены - королевы воинов

Актриса бы хотела, чтобы ребут состоялся

Исполнительница роли воительницы Зены, Люси Лоулесс, заявила, что не имеет отношения к ребуту популярного сериала "Зена - королева воинов", если канал NBC действительно занимается им. Возможно, отметила актриса, телесеть готовит ребут, но без ее участия. Об этом Лоулесс рассказала во время проведения выставки Television Critics Association, рекламируя сериал канала Starz "Эш против Зловещих мертвецов". Ее слова цитирует издание Entertainment Weekly.

Лоулесс объяснила, что ее муж Роберт Г. Тейперт, один из создателей оригинального шоу, раньше имел отношение к ребуту: "Они обсуждали это год назад или даже раньше", - сказала Лоулесс, добавив, что в настоящий момент Тейперт не причастен к проекту. Напомним, что об участии в проекте Тейперта и Сэма Рейми сообщило издание The Hollywood Reporter. "Если в настоящий момент что-то и происходит, мы об этом не знаем. Мы – это я, Роб и Сэм, - сказала актриса. – Но они могут разрабатывать его и без нас, у них есть право это делать, не так ли? А у нас – нет. Мне бы хотелось, чтобы у них все получилось, и я знаю, что NBC хочет это сделать, и они просто ищут способ и время".

Лоулесс заинтересована в возвращении к своей культовой роли, если проект будет снят в формате телефильма или сериала с ограниченным количеством эпизодов. Но полная занятость не для нее: "Я уже не могу вести такой образ жизни. Я оглядываюсь назад и понимаю, что вымоталась. Такое происходит с человеческим телом, когда его используют определенным способом очень долгое время. Я действительно не смогла бы это сделать. Мне 47, но обязательно найдется кто-то другой крутой".

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 7
vangol (Критик), постов: 910
4 августа 2015, 17:34
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 3 августа 2015, 18:45
Ага,и потом будет играть Зену до 70 как Арни терминатора да))
Зена - Бабушка королевы воинов!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33540
3 августа 2015, 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 августа 2015, 19:11
можно смело проект закрывать и не напрягаться. для 90-х сериал был нормуль
Полностью согласен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
3 августа 2015, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно смело проект закрывать и не напрягаться. для 90-х сериал был нормуль

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
3 августа 2015, 18:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 3 августа 2015, 18:23
В Спартаке достаточно хорошо выглядела, почему не задействована?
Ага,и потом будет играть Зену до 70 как Арни терминатора да))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 августа 2015, 18:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В Спартаке достаточно хорошо выглядела, почему не задействована?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2015, 15:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный сериал был!) Но не думаю, что новое получится круче

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2015, 15:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и хорошо)