px

Дженна Деван получила роль в сериале "Супергерл"

04.08.2015 11:59
Дженна Деван получила роль в сериале Супергерл

Актриса сыграет Люси Лейн в сериале "Супергерл"

Дженна Деван ("Шаг вперед") получила повторяющуюся роль в предстоящем телекомиксе канала CBS "Супергерл". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актрисе досталась роль младшей сестры Лоис Лейн, Люси.

Персонаж в исполнении Деван дебютирует в третьем эпизоде сериала. Героиня такая же дерзкая, забавная и красивая, как и ее старшая сестра. Люси сильная, умная и успешная. В прошлом ее связывали отношения с Джимми Олсеном, и она вернулась в город, чтобы исправить прошлые ошибки.

В драме исполнительных продюсеров Грега Берланти, Эли Адлер и Эндрю Крейсберга Олсен (Мехкад Брукс) является любовным интересом Кары/Супергерл (Мелисса Беноист) и работает с ней в медиа-конгломерате CatCo, которым управляет Кэт Грант (Калиста Флокхарт).

С ролью Люси Лейн Дженна Деван возвращается на телевидение после недавнего участия в комедии "Проект Минди" и фэнтезийной драме "Ведьмы Ист-Энда". Новость о назначении актрисы объявлена спустя несколько дней после того, как ее супруг, Чаннинг Татум, подписал контракт на роль мутанта Гамбита в именном спин-оффе "Людей Икс".

До Деван роль Люси Лейн исполняли Роксана Зэл и Элизабет Барондес в сериале "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена" и Пейтон Лист в "Тайнах Смолвиля".

Деван присоединилась к Питеру Фасинелли и Крису Браунингу, недавно утвержденным на роли Максвелла Лорда и Бена Крулла соответственно.

Премьера сериала состоится 26 октября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды