px

Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

06.08.2015 21:27
Студия New Line снимет римейк Кошмара на улице Вязов

Сценарием новой версии займется Дэвид Джонсон

Киностудия New Line на оставила надежды возродить некогда популярную франшизу "Кошмар на улице Вязов". Как утверждает издание Tracking Board, в ее недрах зреет план создания очередного римейка культового фильма ужасов.

У проекта пока нет режиссера и продюсерской команды, но уже имеется в наличии сценарист. Эту функцию будет выполнять Дэвид Джонсон, в активе которого работа над сценарием фильма "Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде", а также сериала "Ходячие мертвецы".

Пока неизвестно, будет ли иметь к проекту отношение студия Platinum Dunes, занимавшаяся производством римейка 2010 года выпуска. Напомним, что эта версия хоть и окупилась в мировом прокате, но не вызвала особого восторга у поклонников оригинального фильма ужасов.

Последний был представлен зрителям в 1984 году. Роль обожженного маньяка из ночных кошмаров с лезвиями на перчатке сыграл Роберт Инглунд. Позже актер возвращался к прославившему его образу в семи продолжениях, в том числе в одном кроссовере.

Сроки работ над новой историей Фредди Крюгера пока не уточняются, неизвестен также и возможный прокатный график картины. Представители студии New Line пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Источник новости: Tracking Board


Всего комментариев: 38
123456789 (Критик), постов: 13908
7 августа 2015, 23:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 августа 2015, 23:08
Ну ты посмотри 3 часть, там как раз Эш так же с юморком отрывается. 3 часть-комедия.
пытался первую. устарела. выключил. 3 -я комедия говоришь? надеюсь выглядит не старомодной. что ж, попробуем наверное. спасибо

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 августа 2015, 23:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2015, 23:06
вот сериальный трейлерок понравился. в нем много кровищи, но все сделано с задором не на серьезных щах. этим и понравился
Ну ты посмотри 3 часть, там как раз Эш так же с юморком отрывается. 3 часть-комедия.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 августа 2015, 23:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2015, 23:05
мне было мерзко. никакой радости не ощутил. когда дама рвет язык, когда бензопилой режутся ноги и все показано ...
Хм..когда она резала язык, не передать ощущения. Не знаю, замечательно все, от мертвецов до атмосферы.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 августа 2015, 23:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2015, 23:03
а что в ней такого было?:)
не знаю, мне запомнился фредди. не знаю грим или что, но сцены в магазине (проснись .... ...
Ну мне все вообще нравится, и старый Фредди и новый.
Еще есть сцена: Ты чего кричишь, я тебя еще не начал резать)
А финальная (спойлер!!!!): море крови, когда он из зеркала утащил ее мамашу, не оставив на лице ничего.

123456789 (Критик), постов: 13908
7 августа 2015, 23:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2015, 23:05
мне было мерзко. никакой радости не ощутил. когда дама рвет язык, когда бензопилой режутся ноги и все показано ...
вот сериальный трейлерок понравился. в нем много кровищи, но все сделано с задором не на серьезных щах. этим и понравился


123456789 (Критик), постов: 13908
7 августа 2015, 23:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 августа 2015, 23:01
А вот посмотри. Натуральность-главная фишка. Ничто так не радует.
мне было мерзко. никакой радости не ощутил. когда дама рвет язык, когда бензопилой режутся ноги и все показано в натуралистическом ключе- это не здорово

123456789 (Критик), постов: 13908
7 августа 2015, 23:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 августа 2015, 22:34
Финальная сцена-одна из любимых в кино.
а что в ней такого было?:)
не знаю, мне запомнился фредди. не знаю грим или что, но сцены в магазине (проснись .... ты поцарапалась, сцены фредди в бойлерной и сцены первого видения крюгера блондинкой. не знаю как ее персонажа зовут) были хороши

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 августа 2015, 23:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2015, 22:59
а вот со зловещими не согласен. не видел я оригинальной трилогии. прошла мимо меня. а вот ремейк взглянул, точнее ...
А вот посмотри. Натуральность-главная фишка. Ничто так не радует.

123456789 (Критик), постов: 13908
7 августа 2015, 22:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 августа 2015, 22:33
Не знаю чего мудрят. Порой таким сомнительным проектам дают зеленый цвет.
Еще так заглохли Зловещие мертвецы. ...
а вот со зловещими не согласен. не видел я оригинальной трилогии. прошла мимо меня. а вот ремейк взглянул, точнее финал..... мерзость же. к чему такой натурализм? создателям нечем было брать?

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 августа 2015, 22:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2015, 22:23
про ремейк: сама история. ее подача. дух - не помню, но вот осовремененная картинка всплывает. чего не могу сказать ...
Финальная сцена-одна из любимых в кино.