Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года

Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис года. Его возглавила Дженнифер Лоуренс, заработавшая с июня 2014 по июнь 2015 года 52 миллиона долларов. Состояние актрисы увеличилось в том числе за счет гонорара, выплаченного за участие в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". Напомним, что годом ранее Лоуренс занимала вторую строчку в аналогичном рейтинге.

Второе место досталось Скарлетт Йоханссон, заработавшей за год 35,5 миллиона долларов. Значительная часть этой суммы была получена актрисой за участие в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Третье место с результатом 23 миллиона долларов заняла Мелисса МакКарти. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Бинбин Фань - 21 миллион долларов

5. Дженнифер Энистон - 16,5 миллиона долларов

6. Джулия Робертс - 16 миллионов долларов

7. Анджелина Джоли и Риз Уизерспун - 15 миллионов долларов

8. Энн Хэтэуэй и Кристен Стюарт - 12 миллионов долларов

9. Кэмерон Диаз - 11 миллионов долларов

10. Гвинет Пэлтроу - 9 миллионов долларов

Прошлогодний лидер Сандра Баллок заработала за прошедший год лишь восемь миллионов долларов, что не позволило ей претендовать на место в первой десятке.

Источник: Forbes
20.08.2015 16:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 августа 2015, 13:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нечего себе!!! 52 лимона! А где МакКарти 23 заработала? Кто скажет не сведущему?

Rom2307 (Киноман), постов: 195
21 августа 2015, 18:23
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 20 августа 2015, 20:28
за все роли, она отличная актриса , ей я всегда рад, думаю нравится публике это и значит быть звездой
Не знаю, что отличного например в её "сойке". Обычная "звездушка" моложежных "бокбастеров". Не хуже не лучше любой другой в этой теме.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10356
21 августа 2015, 9:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивляет, что и Энистон еще на плаву.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10933
20 августа 2015, 21:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Go go Лоуренс))

Ценитель (Киноман), постов: 476
20 августа 2015, 21:21
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Ценитель писал(а) 20 августа 2015, 21:19
Послушайте, ну с таким славным и по-детски чистым лицом трудно не получать кучу денег. Тем боле, что на деле дамочка та еще затейница (Интернет не обманет). А скольких мужей она поотбивала у богатых дядек...
Богатых дядек у тетек )))

Ценитель (Киноман), постов: 476
20 августа 2015, 21:19
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Послушайте, ну с таким славным и по-детски чистым лицом трудно не получать кучу денег. Тем боле, что на деле дамочка та еще затейница (Интернет не обманет). А скольких мужей она поотбивала у богатых дядек...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22958
20 августа 2015, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Робертс? я думал она вообще уже потухла.но столько платить...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18181
20 августа 2015, 20:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лоуренс мне нравится везде кроме Голодных игр) Но актриса хорошая, не спорю :)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
20 августа 2015, 20:28
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 20 августа 2015, 19:02
типа за "сойку" дикий гонорар это адекватно?:)
за все роли, она отличная актриса , ей я всегда рад, думаю нравится публике это и значит быть звездой

Rom2307 (Киноман), постов: 195
20 августа 2015, 19:02
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 20 августа 2015, 18:13
заслуженно 1 вое место , джоли, уизерспун йоханссон я понимаю, остальные вызывают недоумение , за что им платят ? робертс это днище
типа за "сойку" дикий гонорар это адекватно?:)