px

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

21.08.2015 23:35
Джордж Миллер снимет сиквел Человека из стали

Создатель "Безумного Макса 4" возьмется за продолжение фильма о Супермене

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 106
darkwhite (Критик), постов: 31333
23 августа 2015, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 23 августа 2015, 11:19
Ну от Одинокого рейнджера коммерческой прибыли мне кажется с самого начала не ждали, зато какая сегментация рекламы ...
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов Карибского моря который принес 3 млрда, дали 250 млн для проекта И ПРИ ЭТОМ ты говоришь что студия НЕ ОЖИДАЛА ПРИБЫЛИ?:))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
23 августа 2015, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 августа 2015, 11:19
Ну от Одинокого рейнджера коммерческой прибыли мне кажется с самого начала не ждали, зато какая сегментация рекламы ...
От проекта, который стоит 200 миллионов обязательно ждут прибыли:) Студия не враг сама себе:)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2015, 11:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2015, 11:03
Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, ...
А не для всех - это не значит, что для просвещенных. Это значит, строго для тех кому нравится жестокость, грязь и кровь на экране;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 августа 2015, 11:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2015, 11:05
Нет, тут важная поправка:) Не на все фильмы, а на те, которые и создавались, чтобы приносить прибыль:)) На потенциальные ...
Ну от Одинокого рейнджера коммерческой прибыли мне кажется с самого начала не ждали, зато какая сегментация рекламы у них была роскошная для этого)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2015, 11:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2015, 11:03
Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, ...
Ну значит тем "10" людям то понравилось) значит тем кто фильме смотрел, пусть их хоть 10, им понравилось!)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
23 августа 2015, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 августа 2015, 10:27
На все фильмы которые не приносят прибыли не оправдывая вложений смотрят контрпродуктивно, как и я в принципе ...
Нет, тут важная поправка:) Не на все фильмы, а на те, которые и создавались, чтобы приносить прибыль:)) На потенциальные блокбастеры, которые не выстрелили:) Так как от арт-хауса никто и не ждет никаких прибылей, ждут наград на фестивалях:) А от фильмов, вроде "Безумного Макса", "Одинокого рейнджера" ждут именно коммерческой прибыли, так как это КОММЕРЧЕСКИЕ проекты и только. Они снимаются для развлечения:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
23 августа 2015, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 августа 2015, 10:34
Ну ладно вам, вы же наверняка рейтинги собственными глазами видели:) И то как держался фильм в прокате после дебюта ...
Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, так как если на фильм сходит 10 человек и они поставят ему 10, то у него будет высокий рейтинг, который ни о чем не говорит:) А вот эти рассказы про "кино не для всех" - это пять, конечно:)))) Абсолютно коммерческий боевик со звездами первой величины - это, конечно, не для всех:) А только для самых просвещенных. Как говорится, плохому танцору вечно что-то мешает:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 августа 2015, 10:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну например Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа получился кошмарным невыносимым кто бы это не отрицал, как в низких кассовых сборах так и рейтингах он был в меньшинстве) Даже Стивен Спилберг совместно с Д. Лукасом не скрывали этого и делал он его под большим предлогом. Такой же вышла "Атака Клонов" потерпев абсолютное фиаско, не имея не одного конкурента)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2015, 10:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2015, 9:44
Если бы тем, кто заплатил 370 миллионов фильм понравился бы, они бы создали ему хороший сарафан, и сборы были бы гораздо ...
Ну ладно вам, вы же наверняка рейтинги собственными глазами видели:) И то как держался фильм в прокате после дебюта наблюдали. Многие кого я знаю кстати ходили второй раз. Просто фильм, как я писал, не устроен для массового потребления. Рейтинг R, пустыня и пост-апокалиптическое будущее не сочетаются с мнениями многих о прекрасном)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 августа 2015, 10:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На все фильмы которые не приносят прибыли не оправдывая вложений смотрят контрпродуктивно, как и я в принципе и речь идёт о сугубо коммерческих проектах.