Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
21.08.2015 23:35
Предлагаем почитать также:
Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате
Кассовые сборы фильма Пэтти Дженкинс превысили сборы фильма Зака Снайдера
Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"
Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC
Киновселенная DC. Плюсы и минусы
ВНИМАНИЕ! В статье есть спойлеры к фильмам DC
 
 
Всего комментариев: 106
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2015 07:14
#697075
go home писал(а) 24.08.2015 00:54 #697069
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству ...
Не удивляйся, так всегда)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 872
  • Больше двух лет на сайте
24.08.2015 00:55
#697070
go home писал(а) 24.08.2015 00:54 #697069
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству ...
Не понравился он только вам и 6 людям из 280 на томатах)*

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 872
  • Больше двух лет на сайте
24.08.2015 00:54
#697069
Andrew писал(а) 22.08.2015 09:06 #696752
Это какие люди в восторге? Которые в кино не пошли, и дали фильму провалиться в прокате? Или вы какие-то другие результаты знаете?:))
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству сходивших на сеанс людей? По вашей логике трансформеры 4 шедевр
Оценки людей посмотревших фильм и критиков крайне положительные. Не понравился он только вам и 6 людям из 280)

23.08.2015 23:26
#697055
DC отхватил отличного режиссера, приятная новость.

23.08.2015 18:30
#696991
"Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер..."

И это печально...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5593
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2015 14:40
#696971
darkwhite писал(а) 23.08.2015 11:34 #696952
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов ...
Скорее не ожидают такого всплеска эмоций как у вас наверное каждый многое потеряет если лишится возможности с вами здесь общаться . Не волнуйтесь здесь вас серьёзно воспринимают, вы здесь единственный кто не пишет чушь )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.08.2015 13:04
#696965
Надеюсь что Миллер лучше займется Максом чем этим. А то что там Стальной набрал..... Так у Супермена фанбаза побольше будет. Даже, наверное, намного больше, чем у Макса. Да и плюс ко всему прочему, люди любят ходить на экранизации комиксов

23.08.2015 11:46
#696955
Andrew писал(а) 23.08.2015 11:34 #696953
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости ...
В Винни Пухе разве пилой пилили кому то горло?:)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12602
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2015 11:40
#696954
darkwhite писал(а) 23.08.2015 11:34 #696952
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов ...
Ахахахахаха

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46223
23.08.2015 11:34
#696953
OlegD писал(а) 23.08.2015 11:20 #696949
А не для всех - это не значит, что для просвещенных. Это значит, строго для тех кому нравится жестокость, грязь и кровь на экране;)
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости столько, что "Макс" по сравнению с ним - это фильм про Винни-Пуха.