Меню сайта
На главную страницу

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник: Collider
21.08.2015 23:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 106
AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 августа 2015, 7:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 24 августа 2015, 0:54
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству сходивших на сеанс людей? По вашей логике трансформеры ...
Не удивляйся, так всегда)

go home (Зритель), постов: 991
24 августа 2015, 0:55
Аватарка пользователя go home
Больше 7 лет на сайте
7
go home писал(а) 24 августа 2015, 0:54
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству сходивших на сеанс людей? По вашей логике трансформеры ...
Не понравился он только вам и 6 людям из 280 на томатах)*

go home (Зритель), постов: 991
24 августа 2015, 0:54
Аватарка пользователя go home
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 9:06
Это какие люди в восторге? Которые в кино не пошли, и дали фильму провалиться в прокате? Или вы какие-то другие результаты знаете?:))
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству сходивших на сеанс людей? По вашей логике трансформеры 4 шедевр
Оценки людей посмотревших фильм и критиков крайне положительные. Не понравился он только вам и 6 людям из 280)

McMuffinn (Критик), постов: 6533
23 августа 2015, 23:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
DC отхватил отличного режиссера, приятная новость.

Ценитель (Киноман), постов: 476
23 августа 2015, 18:30
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 7 лет на сайте
7
"Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер..."

И это печально...


intvindet (Киноакадемик), постов: 11108
23 августа 2015, 14:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 августа 2015, 11:34
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов Карибского моря который принес 3 млрда, дали 250 млн ...
Скорее не ожидают такого всплеска эмоций как у вас наверное каждый многое потеряет если лишится возможности с вами здесь общаться . Не волнуйтесь здесь вас серьёзно воспринимают, вы здесь единственный кто не пишет чушь )

AHDpeu (Критик), постов: 9709
23 августа 2015, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь что Миллер лучше займется Максом чем этим. А то что там Стальной набрал..... Так у Супермена фанбаза побольше будет. Даже, наверное, намного больше, чем у Макса. Да и плюс ко всему прочему, люди любят ходить на экранизации комиксов

darkwhite (Критик), постов: 29587
23 августа 2015, 11:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 августа 2015, 11:34
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости столько, что "Макс" по сравнению ...
В Винни Пухе разве пилой пилили кому то горло?:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21115
23 августа 2015, 11:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 августа 2015, 11:34
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов Карибского моря который принес 3 млрда, дали 250 млн ...
Ахахахахаха

Andrew (Главный редактор), постов: 67606
23 августа 2015, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 августа 2015, 11:20
А не для всех - это не значит, что для просвещенных. Это значит, строго для тех кому нравится жестокость, грязь и кровь на экране;)
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости столько, что "Макс" по сравнению с ним - это фильм про Винни-Пуха.