Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса

Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса

Стала известна истинная причина, заставившая Брюса Уиллиса выбыть из нового проекта Вуди Аллена после первого дня съемок. Как сообщил на своей странице в Twitter редактор издания The Wrap Джеф Снайдер, актер был уволен.

По утверждению анонимных источников, на съемочной площадке актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров, что серьезно тормозило процесс. В итоге, режиссер был вынужден отказаться от сотрудничества с актером. Ранее утверждалось, что Уиллис покинул картину из-за конфликта в графике: он якобы должен был принять участие в бродвейской постановке по мотивам знаменитого произведения Стивена Кинга "Мизери". Однако об этих планах было известно еще в марте 2015 года, поэтому у Уиллиса было достаточно времени, чтобы согласовать с режиссером свой съемочный график.

Что касается нового и пока безымянного фильма Аллена, то в нем согласились принять участие Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кори Столл, Кристен Стюарт и другие популярные голливудские актеры. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Дата премьеры, как это часто бывает с проектами мэтра, пока не уточнялась. Вероятнее всего картина будет представлена зрителям в первой половине 2016 года.

Андрей Воронцов
26.08.2015 11:35
Предлагаем почитать также:
Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллере
Актриса примет участие в проекте продюсеров "бондианы"
Джесси Айзенберг сыграет Марселя Марсо
Популярный актер исполнит роль легендарного французского мима
М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"
Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям
 
 
Всего комментариев: 27
28.08.2015 17:22
#698121
может ему просто всё осточертело и больше не интересно сниматься.

27.08.2015 14:15
#697751
Trafalgar писал(а) 26.08.2015 15:07 #697468
"актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров" - как так то? Язык заплетался что ли?
Бухать надо меньше )

26.08.2015 22:13
#697602
Все что не делается, все к лучшему... Но с Уиллисом это не проходит!

26.08.2015 21:58
#697595
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 17:42 #697479
Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить текст, она бы смогла бы изобразить ...
+10500!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2015 19:14
#697496
Брюс не очень и расстроился, я думаю)

26.08.2015 18:58
#697494
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 18:53 #697493
для тебя)
но не для меня)))
герой!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:53
#697493
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:51 #697490
xretnuh сложнее
для тебя)
но не для меня)))

26.08.2015 18:53
#697492