px

Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

01.09.2015 22:55
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios

Президент Marvel Studios Кевин Фейдж значительно укрепил свое влияние в родительской компании Walt Disney в результате реформы системы внутренней субординации. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, отныне Фейдж будет подчиняться напрямую главе Walt Disney Studios Алану Хорну.

Ранее его непосредственным начальником был "серый кардинал" Marvel Entertainment Айзек "Айк" Перлмутер. Последний, предпочитающий, в отличие от Фейджа, держаться в тени, был известен в компании своей предельной, иногда даже выходящей за грань здравого смысла скупостью. Так однажды он был возмущен тем, что на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Железный человек" журналистам дали две порции содовой вместо одной. Именно ему приписывается разработка общей стратегии Marvel, предполагающей тотальную экономию на всем.

Источники в компании утверждают, что Фейдж был недоволен существующим положением дел и полагал, что такое распределение полномочий тормозит развитие компании. Свои взгляды он довел до сведения руководства Walt Disney и в итоге реорганизация была одобрена.

Реформа не коснется другого подразделения компании - Marvel Television: его глава будет по-прежнему подотчетен Айзеку Перлмутеру.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
Эдос (Критик), постов: 1618
2 сентября 2015, 9:20
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Когда DC разовьётся до таких масштабов как MARVEL, будет приносить деньги в таких масштабах как Марвел, будет отвечать эталонам качества таким как Марвел, вот тогда и можно будет о чём то спорить! А пока что, Марвел короли и Танос - лучший злодей среди всех комиксов!

AleX1.0 (Новичок), постов: 38
2 сентября 2015, 2:40
Аватарка пользователя AleX1.0
Andrew писал(а) 1 сентября 2015, 23:46
Это когда-то это у Marvel со злодеями беда стала, вы о чем вообще?:) Это Локи у них плохой злодей? Может, Обадая Стейн ...
ООООууу Боже)))) Это конечно пять, нет нет это десять)))) Как говориться - Без комментариев)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 сентября 2015, 1:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 сентября 2015, 0:20
Если вы не запомнили Обадаю Стейна - это, увы, только ваши проблемы. А он был одним из самых ярких злодеев, помимо ...
Ну может на фоне уж совсем скучных злодеев Рурка и Пирса, Обадая и выделяется.Однако среди действительно запоминающихся злодеев, как Джокер, Магнето , например, не вспомнится. Главная проблема плохишей у Марвел в том, что они как бы для галочки, чтобы противостоять герою. Как полноценные личности их сливают быстро

Mateas (Критик), постов: 9920
2 сентября 2015, 0:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 сентября 2015, 22:56
Вся беда Warner Bros. состоит в том, что у них нет такого человека, как Фейдж, который бы курировал экранизации комиксов. ...
Кстати, у них есть - Снайдер будет курировать вселенную, уже давно об этом известно.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 сентября 2015, 0:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 сентября 2015, 0:32
Да нет, я о Марвел) Локи единственный запоминающийся и долгоиграющий. И то он не злодей уже, а скорее антигерой. ...
Согласен. Из всех злодеев, собственно, внушал, что называется, только Стэйн, ну, может, персонаж Пирса, остальные ни о чём. Локи так вообще курам на смех, тоже мне злодей)


OlegD (Критик), постов: 12063
2 сентября 2015, 0:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 сентября 2015, 23:46
Это когда-то это у Marvel со злодеями беда стала, вы о чем вообще?:) Это Локи у них плохой злодей? Может, Обадая Стейн ...
Да нет, я о Марвел) Локи единственный запоминающийся и долгоиграющий. И то он не злодей уже, а скорее антигерой. То, что актеры играют хорошие это понятно. Но Красный череп, темный эльф, Рурк из железного человека, желтый из человека-муравья, какеготамзовутизстражейгалактики, даже их супер-пупер Танос абсолютно провальные и посредственные злодеи.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73297
2 сентября 2015, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 2 сентября 2015, 0:03
Серьезно?) Обадая и Рэдфард? Т.е. ни Альтрон, ни Зимний солдат. Вот этих привели в пример? А их вообще кто нибудь запомнил ...
Если вы не запомнили Обадаю Стейна - это, увы, только ваши проблемы. А он был одним из самых ярких злодеев, помимо Локи, конечно:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 сентября 2015, 0:03
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 сентября 2015, 23:46
Это когда-то это у Marvel со злодеями беда стала, вы о чем вообще?:) Это Локи у них плохой злодей? Может, Обадая Стейн ...
Серьезно?) Обадая и Рэдфард? Т.е. ни Альтрон, ни Зимний солдат. Вот этих привели в пример? А их вообще кто нибудь запомнил как злодеев каких нибудь? Я не об игре актеров, а именно о значимости злодея как такового.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73297
1 сентября 2015, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 1 сентября 2015, 23:35
Уидону тоже приходилось бороться с ним. Вон они его и потеряли. А свободу режиссерам давать нужно, иначе продукт ...
Это когда-то это у Marvel со злодеями беда стала, вы о чем вообще?:) Это Локи у них плохой злодей? Может, Обадая Стейн плохой злодей? Или Роберт Рэдфорд сыграл плохо злодея? Или же Красный Череп в лице Уивинга был плохим злодеем? Вы спутали с DC:) Вот там и правда, кроме Джокера, кромешный ад со злодеями:)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 сентября 2015, 23:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 сентября 2015, 23:25
А он и не должен им давать больше свободы:) Там, кроме Уидона, никто и не обладает должным весом и талантом, чтобы ...
Уидону тоже приходилось бороться с ним. Вон они его и потеряли. А свободу режиссерам давать нужно, иначе продукт один и тот же будет) Со злодеями у Марвел уже давно беда, скоро еще с переизбытком героев будет) Я ничего против Файги не имею, мне просто кажется, что ему нужно к своей формуле прибавить пару знаменателей.