px
Всего комментариев: 20
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 сентября 2015, 21:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 сентября 2015, 21:43
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается
Точнее, в иллюстрациях к фильму

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 сентября 2015, 21:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 сентября 2015, 18:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ну и табло на фото.
кирпича просит.

Erden (Критик), постов: 3085
4 сентября 2015, 11:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2015, 10:58
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает ...
вот только его изобретения все довольно унылы и малоинтересны. Он конечно нужен, но только уже как 2-степенный персонаж, как его отец. Свой потенциал он уже изжил

Erden (Критик), постов: 3085
4 сентября 2015, 11:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2015, 10:33
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. ...
так как раз это и будет развитие персонажа, именно Халка. Представь, он оказался на планете, где он далеко не самый сильный, и ему придется использовать не только свою мощь и свирепость, но и интеллект Бэннера, даже если тот так и не выйдет наружу. Можно к тому же изменить сценарий, и ввести превращение халка в Брюса, почему бы и нет


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2015, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 4 сентября 2015, 10:48
Кому интересен Железный человек? Подросткам?
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. это обеспечивает масштабный экшн всегда. удобный персонаж.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
4 сентября 2015, 10:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mister писал(а) 4 сентября 2015, 5:38
Это почему же крест можно ставить? Вы хотите сказать что все идут смотреть фильмы Марвел только из за Халка? Сомневаюсь. ...
Кому интересен Железный человек? Подросткам?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2015, 10:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 4 сентября 2015, 10:24
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить ...
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, кроме него.. Отказаться от единственной отличительной черты героя ради отвлеченной истории? халк не превращается в бэннера и обратно, не борется с собой.. просто бьется с разномастными уродцами и (!) возглавляет бунт??? по-моему, это вообще не сюжет. прорыв в детском кино разве что.

Erden (Критик), постов: 3085
4 сентября 2015, 10:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2015, 9:48
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. ...
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить любых мстителей. Это же каких только тварей можно напридумывать в соперники Халку и как это можно изобразить. Да вот только есть сомнения, что у Марвел на это кишка не тонка. Они готовы вкладывать в надоевшего всем Тони Старка с его смешными нелепыми врагами, или в архаичного Кэпа с набившим оскомину холодной войной

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2015, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. Надеюсь, этот сюжет не используют.)