px

Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

03.09.2015 23:47
Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Руководство студии приняло решение вычеркнуть героя из сценария картины

Создатели картины "Раскол Мстителей" приняли решение исключить из сценария любое упоминание Халка, хотя изначально планировалось появление этого персонажа в картине. Об этом в интервью итальянскому изданию BadTaste рассказал исполнитель роль Брюса Бэннера Марк Руффало.

"Причина этого слишком важна, чтобы раскрыть ее в этом фильме. Я был в нем, но затем моего героя решили убрать. Они не хотели раньше времени рассказывать, где он оказался, и что с ним произошло. Я даже не знаю теперь, когда состоится возвращение Халка. Пока я знаю лишь. что они хотят сохранить в секрете то, что с ним произошло, так как это действительно важно", - сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Стоит отметить, что ранее высказывались предположения о том, что Marvel может снять сольный фильм о Халке, в котором зеленый великан окажется среди себе подобных на Планете Халка. Кинопроект мог быть основан на одноименной серии комиксов, в которых Халк был вынужден участвовать в гладиаторских боях и вернулся на Землю перед схваткой Мстителей с командой Иллюминатов. Однако Marvel так и не подтвердила готовность создать подобный фильм. В "Расколе Мстителей" снимались такие актеры, как Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло. Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник новости: BadTaste


Всего комментариев: 20
___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
4 сентября 2015, 8:04
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Как жаль, я бы хотел его увидеть !

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
4 сентября 2015, 7:29
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
это ж утка

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 сентября 2015, 7:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArGent писал(а) 4 сентября 2015, 6:54
он командный игрок) отдельные фильмы не особо много заработали
Ну, просто всякое бывает

ArGent (Критик), постов: 723
4 сентября 2015, 6:54
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 4 сентября 2015, 6:49
По ходу про Халка, наверное, стоит ждать отдельный фильмец)
он командный игрок) отдельные фильмы не особо много заработали

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 сентября 2015, 6:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По ходу про Халка, наверное, стоит ждать отдельный фильмец)


Mister (Зритель), постов: 304
4 сентября 2015, 5:38
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
AleX1.0 писал(а) 4 сентября 2015, 2:35
Ну вот собственно и всё. На дальнейших фазах развития можно ставить крест. Будет такая же белиберда как ЖЧ3. Марвел ...
Это почему же крест можно ставить? Вы хотите сказать что все идут смотреть фильмы Марвел только из за Халка? Сомневаюсь. И чем вам так не нравиться ЖЧ3? Вот Человек из стали это белиберда, и 3 фильм про ТР белиберда, А ЖЧ3 на их фоне вполне смотрибельное кино)))

AleX1.0 (Новичок), постов: 38
4 сентября 2015, 2:35
Аватарка пользователя AleX1.0
Ну вот собственно и всё. На дальнейших фазах развития можно ставить крест. Будет такая же белиберда как ЖЧ3. Марвел Гудбай)))

ОрдаП (Критик), постов: 613
4 сентября 2015, 0:50
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
И кто бы интересно входил бы в команду Иллюминатов, раз профессор Икс и Фантастик не принадлежат марвел??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
4 сентября 2015, 0:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
облом

Кофа Йох (Новичок), постов: 17
4 сентября 2015, 0:14
Аватарка пользователя Кофа Йох
Больше 12 лет на сайте
12
"Халк, ты слишком необуздан, чтобы тебя оставлять на Земле". Тонни Старк (с)