px

Крис Эванс объявил Marvel лучшей киностудией

08.09.2015 11:15
Крис Эванс объявил Marvel лучшей киностудией

Актер готов играть Капитана Америку столько, сколько потребуется

Marvel Studios - лучшая голливудская киностудия, собирающая на своих съемочных площадках самых талантливых представителей киноиндустрии. Об этом рассказал в интервью изданию Collider исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"Если в дальнейшем Marvel будут нужны мои услуги, я в их полном распоряжении. У меня никогда не было таких взаимоотношений со студиями. Раньше, будучи на съемочной площадке, я частенько думал: "А вдруг этот фильм будут ужасным". А с Marvel такое невозможно, ведь они могут снимать отличные фильмы даже во сне. У них лучшие режиссеры, продюсеры, сценаристы, это просто настоящий праздник для актера", - сказал он.

По словам Эванса, он с ужасом вспоминает, что хотел отказаться от роли Капитана Америки. "Каким же идиотом я бы стал, если бы не воспользовался этой возможностью. Вы можете себе это представить? Я часто думаю об этом и понимаю, что не смог бы простить себе этого", - добавил он.

Напомним, что контракт Криса Эванса с Marvel завершится после выхода финальной дилогии "Мстители". Будет ли Marvel продлевать соглашение с актером, пока неизвестно. А зрители смогут увидеть его вновь в образе Капитана Америки в картине, которая в российском прокате будет называться "Раскол мстителей".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 сентября 2015, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 8 сентября 2015, 11:37
Остальные проекты с Крисом оставляют желать лучшего по сборам и соответственно гонорарам!Естественно, Марвел ...
Вообще-то, что касается сборов, то Эванс снимался в очень успешных "Фантастических четверках". И у отличных режиссеров он снимался тоже, вроде Дэнни Бойла.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 сентября 2015, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 8 сентября 2015, 11:20
меня щас стошнит, какая гадость
Вас всегда тошнит, когда кто-то доволен своей работой и компанией, в которой работает? У вас все так плохо в жизни?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 сентября 2015, 11:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остальные проекты с Крисом оставляют желать лучшего по сборам и соответственно гонорарам!Естественно, Марвел - пока единственное, что у него есть!

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 сентября 2015, 11:20
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
меня щас стошнит, какая гадость

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 сентября 2015, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Ну, это понятно совершенно. Условия работы там очень комфортные, все говорят так:) А вон Аффлеку даже не позволили костюм Бэтмена забрать