Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер удостоен специальной награды международного кинофестиваля в Цюрихе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов кинофорума.

Утверждается, что актер будет отмечен премией за достижения и вклад в развитие кино. Торжественная церемония состоится 30 сентября 2015 года. "Для нас большая честь пригласить Арнольда Шварценеггера, одну из легенд современного Голливуда, в Цюрих, где он сможет рассказать о своих фильмах и поделиться опытом с нашими зрителями", - говорится в официальном заявлении организаторов.

В анонсе также отмечаются заслуги Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии. "Под его руководством Калифорния стала лидером в таких областях, как создание возобновляемых источников энергии, восстановление важнейших элементов инфраструктуры, в инвестициях в исследования стволовых клеток, в развитии медицины, политических реформах", - подчеркивается в документе.

Шварценеггер представит в Цюрихе свой новый фильм "Мэгги", в котором он предстал в нетипичном для себя амплуа, сыграв отца девушки, постепенно превращающейся в зомби. Кинофестиваль пройдет с 24 сентября по 4 октября 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
08.09.2015 17:39
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"
Создатель франшизы рассказал о планах по ее развитию
Арнольд Шварценеггер предрек Дональду Трампу восстание
Бывший губернатор Калифорнии указал на главную ошибку президента
Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона
Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте
 
 
Всего комментариев: 36
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1096
  • Больше трех лет на сайте
08.09.2015 20:42
#700028
HUNTERX писал(а) 08.09.2015 20:34 #700026
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))
просто он играет однотипных персонажей)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 20:34
#700026
CSM-101 писал(а) 08.09.2015 19:58 #700009
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда ...
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))

08.09.2015 20:31
#700023
Зэпп писал(а) 08.09.2015 20:20 #700020
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. и бюджет у трэша редко велик... всякий ...
Допустим я с тобой соглашусь,что Я называю трэшем то,что мне просто не понравилось....
Но как по другому называть боевики где(я уже ниже писал,человек с пулемёта убивает снайперов за 500 метров от них) в пистолете которого около 300 патронов????Это фишка 90-ых!А ещё,ты скажи что "Убить Билла" не трэшак?

08.09.2015 20:26
#700021
Зэпп писал(а) 08.09.2015 20:01 #700012
Да, могло быть интересно.
А ты кстати как к Рой Джонсу относишься????
Помню был красавчик!!!!!
Оскар ДеЛаХойа рядом не стоял)))))
А потом в тяжи перешёл поражения одни...
Я и перестал смотреть,а оказывается там всего-то 4-5 поражений - остальное всё выигрывал,так что до сих пор на коне!!!!

08.09.2015 20:20
#700020
algoritn писал(а) 08.09.2015 20:03 #700013
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет у них в 200 лямом
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. и бюджет у трэша редко велик... всякий грайндхаус и хорроры с нарочито неряшливыми спецэффектами - это трэш. там вполне определенная стилистика есть..

как бы не хотелось - нельзя назвать любой фильм трэшем если хочется его унизить..
Это то же самое, что называть Панк-рок, Рэп, попсу, блатняк, кантри, джаз (нужное подчеркнуть) частушками, просто чтоб обидеть. глупо в общем.

08.09.2015 20:18
#700019
однако:http://www.kinonews.ru/news_53843/

08.09.2015 20:09
#700015
CSM-101 писал(а) 08.09.2015 19:58 #700009
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда ...
Я не не люблю его.Ну просто актёрского таланта в нём никогда не видел.
Если вы в "Мэгги" заметили,то:
-Это или ваша фанатичная(теперь это звучит как оскорбление-не хотел)любовь к нему,которая затмевает все и вся.
-Или я перестал разбираться в актёрах.

08.09.2015 20:03
#700013
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:57 #700008
зачем обижать труд сотен людей? развлекательное кино никогда не было интеллектуальным, но это ж не делает его трэшем. ТРЭШ это уже самостоятельный жанр, ...
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет у них в 200 лямом

08.09.2015 20:01
#700012
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:59 #700011
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце 80-ых не увидели бой ВЕКА!!!!!!!!
А ...
Да, могло быть интересно.

08.09.2015 19:59
#700011
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:53 #700003
да не. лет 5 как завязал.
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце 80-ых не увидели бой ВЕКА!!!!!!!!
А таааак...
Бой века 20-го всё же : Али-Форман))))