px

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Актеру вручат премию за вклад в развитие кинематографа

Арнольд Шварценеггер удостоен специальной награды международного кинофестиваля в Цюрихе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов кинофорума.

Утверждается, что актер будет отмечен премией за достижения и вклад в развитие кино. Торжественная церемония состоится 30 сентября 2015 года. "Для нас большая честь пригласить Арнольда Шварценеггера, одну из легенд современного Голливуда, в Цюрих, где он сможет рассказать о своих фильмах и поделиться опытом с нашими зрителями", - говорится в официальном заявлении организаторов.

В анонсе также отмечаются заслуги Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии. "Под его руководством Калифорния стала лидером в таких областях, как создание возобновляемых источников энергии, восстановление важнейших элементов инфраструктуры, в инвестициях в исследования стволовых клеток, в развитии медицины, политических реформах", - подчеркивается в документе.

Шварценеггер представит в Цюрихе свой новый фильм "Мэгги", в котором он предстал в нетипичном для себя амплуа, сыграв отца девушки, постепенно превращающейся в зомби. Кинофестиваль пройдет с 24 сентября по 4 октября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
08.09.2015 17:39
Всего комментариев: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:56
Ну Славо Богу,а то мне его уже на 2 минуты моей жизни жалко стало((((
может выступал где-то в качестве развлекалова? действительно - профессиональную карьеру завершил в мае 11 года.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2015, 19:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:31
Славо Богу закончилась эра,виной которой Арнольд,когда супер чел с пулемётом на перевес убивает снайперов скрытых ...
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда это уже твое дело.

Не волнуйся Арни в цене не упал и сценариев у него предостаточно и предложений и фанаты не куда не делись, а еще и прибавились.

Закончилась эра )))))).
Ты на Тома Круза посмотри с его однотипной во всех частях МИССИЕЙ НЕ ВЫПОЛНИМО. Да по сравнению с его подвигами в фильме. Шварценеггер выглядит реалистичным.

Актерского вклада - 0 ?
Да Арни еще тот Актер , перевоплощаться может в фильмах , как многие не смогут. Да и в МЭГГИ доказал что он отличным драматическим актером может быть . Короче есть талант у Арни.
А те кто его не замечает это их проблема.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:54
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были ...
зачем обижать труд сотен людей? развлекательное кино никогда не было интеллектуальным, но это ж не делает его трэшем. ТРЭШ это уже самостоятельный жанр, самодостаточный.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 19:53
да не. лет 5 как завязал.
Ну Славо Богу,а то мне его уже на 2 минуты моей жизни жалко стало((((

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 сентября 2015, 19:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:54
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были ...
ну и какая эра закончилась, все тоже самое осталось, лица более экзотическими стали ивсе)


algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:54
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были ...
Блин,я просто сказал,тоже что и вы,ну и ладно....
Просто это факт.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 8 сентября 2015, 19:47
а чем вин дизель лучше или двейн джонсон? то же самое только графа лучше стала
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были фильмы в 90-ых-графа только улучшилась.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:52
Я вот не шучу,а СЕРЬЁЗНО задаю вопрос???
Эвандер до сих пор на ринге??????????????????
да не. лет 5 как завязал.

Ценитель (Киноман), постов: 474
8 сентября 2015, 19:53
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2015, 19:45
а что спец премии всегда вручают обязательно за что то конкретно?)
Нет конечно. Но просто как правило, в Макдональдсе не вручают премию "Лучший продавец месяца" работникам из "Rostiks KFC".

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2015, 19:45
хватит что Эвандер с ринга никак уйти не может)
Я вот не шучу,а СЕРЬЁЗНО задаю вопрос???
Эвандер до сих пор на ринге??????????????????