px
Всего комментариев: 93
Текстолит (Критик), постов: 60618
14 сентября 2015, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 сентября 2015, 23:44
И по-поводу Кавилла - ему 32, Бен сейчас на 10 лет старше, естественно его "масса" сейчас больше))
А где был ...
Как никак у него в 1998 году был Оскар за Оригинальный сценарий

Текстолит (Критик), постов: 60618
14 сентября 2015, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут вывод один, большинство режиссеров не умеют подать зрителю персонаж Супермена

XYZ (Зритель), постов: 437
13 сентября 2015, 11:40
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 8 сентября 2015, 23:23
а вообще это риск, у темного рыцаря полно фанатов, они могут такой байкот устроить что ворнеры разорятся, а ведь ...
Фанаты супера зрителей в кинотеатрах не расстреливали

McMuffinn (Критик), постов: 7966
13 сентября 2015, 7:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
На самом деле все просто. Зак сказал, что лишь в начале фильма Бэтмена будет больше, потому что о супсе у нас есть целый фильм есть, а этот Бэтмен отличается от того, что показал нам Крис Нолан. Поэтому предыстория и общее представлениенового Бэтмена будет иметь место в первом акте фильма. Все логично и правильно :)

go home (Зритель), постов: 990
10 сентября 2015, 23:36
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 сентября 2015, 11:59
У них вообще идеи нет никакой, судя по всему:) Они слепо пытаются идти по тому же пути, что уже давно проложила Marvel:)
судя по чему? По вашей не любви к Ворнерам? Уверен, даже если фильм выйдет отличным тут будет висеть ваша негативная рецензия на БпС... точно так же как это было с Безумным Максом в этом году.


GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 сентября 2015, 19:53
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Агенты Анкл провалились? Жалко

Mateas (Критик), постов: 9920
10 сентября 2015, 12:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 сентября 2015, 11:59
У них вообще идеи нет никакой, судя по всему:) Они слепо пытаются идти по тому же пути, что уже давно проложила Marvel:)
Судя по чему?) Досужим слухам?)) Ну-ну))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 сентября 2015, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 сентября 2015, 11:55
у Ворнеров в том и идея, чтоб человека как Фейги небыло. Они просто набирают продюсеров и режиссёров, усаживают ...
У них вообще идеи нет никакой, судя по всему:) Они слепо пытаются идти по тому же пути, что уже давно проложила Marvel:)

go home (Зритель), постов: 990
10 сентября 2015, 11:55
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 9 сентября 2015, 23:39
Всё больше поражаюсь логике боссов Ворнеров.И все больше меня это пугает и будущее ДС вселенной.
ТАк же у Марвел ...
у Ворнеров в том и идея, чтоб человека как Фейги небыло. Они просто набирают продюсеров и режиссёров, усаживают их в одну комнату и говорят им: "Решите проблему"
Мозговой штурм - классика в принятии решений.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
9 сентября 2015, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё больше поражаюсь логике боссов Ворнеров.И все больше меня это пугает и будущее ДС вселенной.
ТАк же у Марвел есть Файги, а у Дс? Снайдер?ему не до этого у него сценарий на Лигу надо писать.Тут еще Чудо-женщина должна не делать сюжетные дыры.+ Отряд Самоубийц на подходе