px
Всего комментариев: 13
sunnygold (Критик), постов: 1944
9 сентября 2015, 23:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бы мне хотелось увидеть Юла Киннамана в роли Харри..:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 сентября 2015, 21:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 14:20
Вот честно, надоел уже Фассбендер
Просто лучше артистов ещё не нашли наверное. Хороших артистов мало. Хороших актрис ещё меньше. Всяких бездарей проталкивают. Актёры своих детей, внучек, продюсеры своих и тп. И много из них пустышек. И на их фоне Фасбендер - бог)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 сентября 2015, 19:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 14:20
Вот честно, надоел уже Фассбендер
а ситхи за 35 лет не надоели?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 сентября 2015, 19:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец Снеговик ожил

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 сентября 2015, 16:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фассбендер ? Круто!


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 15:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 9 сентября 2015, 15:49
Там даже вроде как главного героя из игры заменили на другого. В первых трех Дезмонд а тут как-то по другому зваться ...
да и пусть) новый герой - интереснее.

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 сентября 2015, 15:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 15:47
по-моему, сюжет тот же, что во всех сериях игры... просто обстановка другая. (я не проходил ни одной, могу не знать ...
Там даже вроде как главного героя из игры заменили на другого. В первых трех Дезмонд а тут как-то по другому зваться будет

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 15:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 9 сентября 2015, 14:23
Если верить первым описаниям к фильму про убийцу, то там вообще бред какой-то.. Я понимаю, что нельзя полностью ...
по-моему, сюжет тот же, что во всех сериях игры... просто обстановка другая. (я не проходил ни одной, могу не знать чего-то)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
9 сентября 2015, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 14:24
а вот и нет, шикарный актер с большим будущим , давно с ним фильмы не выходили
С большим прошлым, я бы сказал:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 14:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 14:20
Вот честно, надоел уже Фассбендер
а вот и нет, шикарный актер с большим будущим , давно с ним фильмы не выходили