px

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

10.09.2015 22:49
Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена" будет больше Темного рыцаря

В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" действительно будет больше Темного рыцаря, чем Человека из стали. Считавшуюся ранее лишь слухом информацию подтвердил в интервью изданию The Daily Beast режиссер Зак Снайдер.

"Все потому, что это не тот Бэтмен, который был в фильмах Кристофера Нолана, и нам просто предстоит больше разъяснений. А потом у вас же уже был сольный проект, посвященный Супермену", - сказал он. Снайдер не преминул также сравнить конкурирующие супергероические вселенные DC Comics и Marvel.

"Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен. Они, не к ночи будет помянут, не Человек-муравей, или кто там еще. Что там у них дальше, Человек-пробел?" - добавил режиссер.

Ранее сообщалось, что руководство студии Warner Bros. потребовало сделать акцент на Бэтмене в картине Снайдера, в силу большей популярности самого супергероея и исполнителя его роли Бена Аффлека. В дальнейшем планируется выпустить несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю. Удостоится ли такой чести второй главный герой DC Comics, пока неизвестно.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в прокат в марте 2016 года.

Источник новости: The Daily Beast


Всего комментариев: 83
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 сентября 2015, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 сентября 2015, 0:05
Было бы здорово, если бы перевели все интервью на полторы страницы (или сколько там), а не вырвали из контекста ...
"вырвали из контекста" - значит исказили смысл. Здесь искажен смысл высказывания Снайдера? А история с ответом Спилбергу - это совсем другая тема, при чем тут она?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 сентября 2015, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 сентября 2015, 23:58
ну так и в чём тут проблема? Всё как было так и есть
О какой тогда панике вы говорите?
Когда оправдываются - это всегда паника:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 сентября 2015, 0:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
В свое время до выхода Мстителей тоже говорили, что акцент будет на Кэпе. По итогу основной в обоих фильмах ЖЧ. По понятной причине

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 сентября 2015, 0:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 сентября 2015, 22:50
На мой взгляд, это уже паника:) Лихорадочно подгоняют фильм под популярность Аффлека???:) То есть ни о каком цельном ...
Скорее больше под популярность именно Бэтмена, нежели Аффлека. Зритель явно мышки больше хочет видеть

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 сентября 2015, 0:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы здорово, если бы перевели все интервью на полторы страницы (или сколько там), а не вырвали из контекста пару фраз. Там много интересного. О "первенстве" Бетмана и Супермена он упомянул, отвечая на реплику Спилберга, что супергеройское кино скоро канет в лету, как в свое время вестерны. Снайдер же утверждает, что кануть могут все супергерои, кроме Б и С, потому что они не комиксовые, а уже мифологические персонажи.


Borei (Зритель), постов: 320
11 сентября 2015, 0:03
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Снайдеру только Ералаш можно поручить снимать и то все будет печально!

go home (Зритель), постов: 990
10 сентября 2015, 23:58
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 сентября 2015, 23:56
Так спросили-то только потому, что слухи поползли:) Но они-то этим давно занимались:)
ну так и в чём тут проблема? Всё как было так и есть
О какой тогда панике вы говорите?

go home (Зритель), постов: 990
10 сентября 2015, 23:57
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 сентября 2015, 23:52
Кстати, фильм далеко еще не готов:) Вовсю идет монтаж и создание спецэффектов:)
постпродакшн начался ещё зимой. Фильм практически готов, изначально он вообще должен был выйти полтора месяца назад.
Ворнеры и передвинули фильм, для того что бы если что то пойдёт не так можно было переснять.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 сентября 2015, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 сентября 2015, 23:53
он это впервые и прокомментировал) Забавно, но это первый раз когда его спросили кого в фильме будет больше)
Так спросили-то только потому, что слухи поползли:) Но они-то этим давно занимались:)

go home (Зритель), постов: 990
10 сентября 2015, 23:53
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9