px

Legendary Pictures стравит Кинг Конга и Годзиллу

11.09.2015 12:04
Legendary Pictures стравит Кинг Конга и Годзиллу

Фильм "Кинг Конг: Остров черепа" сменил "прописку"

Фантастический фильм "Кинг Конг: Остров черепа" сменил "прописку". Как сообщает издание Deadline, студия Legendary Pictures отказалась от сотрудничества с компанией Universal, и теперь представлять картину в прокате будет Warner Bros.

Причина столь странного маневра весьма экзотическая: в перспективе Legendary Pictures планирует снять фильм с условным названием "Кинг Конг против Годзиллы", поэтому руководству студии показалось логичным, что обе картины должны быть выпущены одним дистрибьютором. Напомним, что ранее оба легендарных монстра уже встречались в картине 1962 года выпуска. Для пущего эффекта их размеры были значительно увеличены по сравнению с оригиналами.

Сроки работ над картиной "Кинг Конг против Годзиллы" пока не уточняются, равно как и возможный прокатный график. Что касается "Острова черепа", то его премьера заявлена на 10 марта 2017 года. Ожидается, что в проекте будут задействованы Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл, Джон С. Рейли и другие популярные голливудские актеры.

Часть действия будет происходить в Северной Америке, а часть - на легендарной родине Кинг Конга - Острове Черепа, где сохранилась доисторическая фауна и флора.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 63
Dean24 (Критик), постов: 4638
11 сентября 2015, 17:20
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это бред.. А я так ждал остров черепа... Спасибо.. Дальше не приличные выражения

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 сентября 2015, 17:20
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может это слух?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 сентября 2015, 17:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 12:24
Нет, они скрестят "Тихоокеанский рубеж" и "Годзиллу":) Так что к Конга будет свой мех:)
Рубеж и Годзилла это будет очень крутой проект)))) если конечно будет...
А Конг и Годзилла...они ж размером разные, как это студия объяснит неясно))

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 сентября 2015, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кинг Конг это чистейший продукт Юниверсала - Легендари просто так не посмеет взять и каким то образом отдать Уорнеру:)) Ишь наглецы

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 сентября 2015, 16:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ой идиотский ход)))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 сентября 2015, 14:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:34
Вкусы меняются, мой юный друг, а вот проблемы с памятью никуда не денутся:)
предоставьте нам богатый список фантастики от Юни за последние 10 лет, уровня Начала, Грани будущего, Поттера последнего, Безумного Макса, Темных рыцарей.
что там Мир Юрского периода может? или трэшоРиддик или именно что "неплохой" Обливион, на уровне Прометея?
так вот, перейдя от Юников, их потенциал возрос от максимум неплохо, до возможности снять что-то реально крутое.
и с памятью все отлично, вы нам не предоставили никаких опровержений. а вот дурновкусие это фэ.

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
11 сентября 2015, 14:48
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Получается после выхода картины "Кинг Конг: Остров черепа" , выйдет и следующий фильм "Кинг Конг против Годзиллы" так что ли ???????

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 сентября 2015, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Enigma1987 писал(а) 11 сентября 2015, 14:32
По поводу Риддик не соглашусь, "Хроники" очень даже приличная фантастика и вообще выделяется сюжетно на ...
Так там не только "Риддик":) Были у Universal и другие неплохие фильмы:) "Обливион", например:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 сентября 2015, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2015, 14:31
тщетная попытка оставить за собой последнее слово? - ну-ну. со вкусом у вас явная беда.
Вкусы меняются, мой юный друг, а вот проблемы с памятью никуда не денутся:)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
11 сентября 2015, 14:32
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2015, 14:18
за последние 10 лет у них нет ничего достойного, они не умеют снимать хорошее фантастическое кино. а именно за последнее ...
По поводу Риддик не соглашусь, "Хроники" очень даже приличная фантастика и вообще выделяется сюжетно на фоне 1 и 3-й части!!