px

Legendary Pictures стравит Кинг Конга и Годзиллу

11.09.2015 12:04
Legendary Pictures стравит Кинг Конга и Годзиллу

Фильм "Кинг Конг: Остров черепа" сменил "прописку"

Фантастический фильм "Кинг Конг: Остров черепа" сменил "прописку". Как сообщает издание Deadline, студия Legendary Pictures отказалась от сотрудничества с компанией Universal, и теперь представлять картину в прокате будет Warner Bros.

Причина столь странного маневра весьма экзотическая: в перспективе Legendary Pictures планирует снять фильм с условным названием "Кинг Конг против Годзиллы", поэтому руководству студии показалось логичным, что обе картины должны быть выпущены одним дистрибьютором. Напомним, что ранее оба легендарных монстра уже встречались в картине 1962 года выпуска. Для пущего эффекта их размеры были значительно увеличены по сравнению с оригиналами.

Сроки работ над картиной "Кинг Конг против Годзиллы" пока не уточняются, равно как и возможный прокатный график. Что касается "Острова черепа", то его премьера заявлена на 10 марта 2017 года. Ожидается, что в проекте будут задействованы Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл, Джон С. Рейли и другие популярные голливудские актеры.

Часть действия будет происходить в Северной Америке, а часть - на легендарной родине Кинг Конга - Острове Черепа, где сохранилась доисторическая фауна и флора.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 63
Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 сентября 2015, 14:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:23
"Риддик" - трэш?:) Это ЛОЛ. Тогда даже и говорить не о чем в общем:) С памятью у вас явно плохо:)
тщетная попытка оставить за собой последнее слово? - ну-ну. со вкусом у вас явная беда.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 сентября 2015, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2015, 14:18
за последние 10 лет у них нет ничего достойного, они не умеют снимать хорошее фантастическое кино. а именно за последнее ...
"Риддик" - трэш?:) Это ЛОЛ. Тогда даже и говорить не о чем в общем:) С памятью у вас явно плохо:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 сентября 2015, 14:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:06
Не припомните? Это бывает:) Я вам помогу:) Так, навскидку "Парк Юрского периода", "Назад в будущее", "Риддик", ...
за последние 10 лет у них нет ничего достойного, они не умеют снимать хорошее фантастическое кино. а именно за последнее время я и говорил, если читать внимательнее.
Риддик это трэш, а не хороший фантастический фильм, которому самое место на домашних носителях.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 сентября 2015, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2015, 13:15
не припомню у Юниверсал ни одного путного фантастического франчайза и фантастики в целом, есть только тщетные ...
Не припомните? Это бывает:) Я вам помогу:) Так, навскидку "Парк Юрского периода", "Назад в будущее", "Риддик", "Кинг Конг", "12 обезьян". Это , конечно, все ерунда для вас, но для мирового кино, к счастью, нет:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
11 сентября 2015, 13:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда....Асилуму продайте права лучше


Mad Max (Новичок), постов: 15
11 сентября 2015, 13:25
Аватарка пользователя Mad Max
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2015, 13:15
не припомню у Юниверсал ни одного путного фантастического франчайза и фантастики в целом, есть только тщетные ...
Всё верно. Universal - бездари, которые только и могут что паразитировать на уже готовых франчайзах. Ноль новых идей. Этот год собственно подтверждает мои слова на 100%.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 сентября 2015, 13:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2015, 13:15
не припомню у Юниверсал ни одного путного фантастического франчайза и фантастики в целом, есть только тщетные ...
*из последнего

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 сентября 2015, 13:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
не припомню у Юниверсал ни одного путного фантастического франчайза и фантастики в целом, есть только тщетные попытки, вроде, прости Господи, Морскогг боя) что как бы намекает. у Ворнеров же полно, оно и к лучшему)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 сентября 2015, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 11 сентября 2015, 13:06
Леджендари после ухода не забрал с собой в Юниверсал Годзиллу- а оставил сиквел для ещё одного сотрудничество ...
А прочитать текст, как всегда, не пробовали?:) Они уже вернулись:)

drakula (Критик), постов: 31095
11 сентября 2015, 13:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Леджендари после ухода не забрал с собой в Юниверсал Годзиллу- а оставил сиквел для ещё одного сотрудничество с Уорнер. А теперь это. Не уж то хотят вернуться?