Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Бабадука" сыграет Серсею Ланнистер

Звезда "Бабадука" сыграет Серсею Ланнистер

Австралийская актриса Эсси Дэвис ("Бабадук") сыграет Серсею Ланнистер в шестом сезоне "Игры престолов". Актриса была замечена и сфотографирована одним из участников фанатского сообщества Watchers on the Wall в испанском городе Жироне в образе вдовствующей королевы. Об этом со ссылкой на Watchers on the Wall сообщает издание Vanity Fair.

В описании героини Дэвис говорится, что она "утонченная актриса, слегка за сорок, путешествующая с театральной труппой. Она веселая, харизматичная, любящая пропустить стаканчик рома". Труппа актеров, которая появится в шестом сезоне сериала, ставит спектакль по книге, описанной в опубликованной главе еще не вышедшего в печать шестого романа цикла "Песнь Льда и Огня", "Ветра зимы", Джорджа Р.Р. Мартина. Спектакль называется "Кровавая рука" и описывает события, произошедшие в Королевской Гавани.

Вместе с Дэвис на съемочной площадке, представлявшей собой декорации театра, был замечен Ричард Э. Грант в одеянии короля Роберта Баратеона. Напомним, что несколькими днями ранее Грант был утвержден на роль, которая не разглашалась. Персонаж описывается как "неординарный лидер театральной труппы", который "специализируется на воплощении образов пьющих аристократов".

Другими персонажами в спектакле, согласно, роману Мартина, являются Санса, Тирион, Маргери и Джоффри.

HBO воздерживается от комментариев. Премьера шестого сезона сериала "Игра престолов" состоится весной 2016 года.

Источник: Vanity Fair
12.09.2015 13:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
algoritn (Критик), постов: 7753
16 сентября 2015, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 16 сентября 2015, 17:58
Читаю новость и не врубаюсь, это двойник Серсеи?
Труппа актёров путешествующая по Вестеросу ставит спектакль по книге...
Так понятнее???)))

ClubStyle (Критик), постов: 15934
16 сентября 2015, 17:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Читаю новость и не врубаюсь, это двойник Серсеи?

ClubStyle (Критик), постов: 15934
14 сентября 2015, 19:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то здесь не так!

McMuffinn (Критик), постов: 5049
14 сентября 2015, 5:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Бабадук тот еще бред

Ценитель (Киноман), постов: 476
14 сентября 2015, 0:34
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 14 сентября 2015, 0:30
никто не собирается менять хиди.... просто в сюжете будет актриса в исполнении "бабадука", которая сыграет серсею в постановке...
Аааа, ну тогда я зря расстраивался )) Надо внимательнее читать.

Зэпп (Критик), постов: 35827
14 сентября 2015, 0:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 14 сентября 2015, 0:21
Нууу так нельзя, я расстроился ((
Лина Хиди очень хороша в своем образе холодной умной умеренно злобной красотки.
Посмотрел несколько видеокадров из "Бабадука" и не представляю, как ...
никто не собирается менять хиди.... просто в сюжете будет актриса в исполнении "бабадука", которая сыграет серсею в постановке...

Ценитель (Киноман), постов: 476
14 сентября 2015, 0:21
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Нууу так нельзя, я расстроился ((
Лина Хиди очень хороша в своем образе холодной умной умеренно злобной красотки.
Посмотрел несколько видеокадров из "Бабадука" и не представляю, как Дэвис сможет полноценно заменить Ленку.

drakula (Критик), постов: 29868
12 сентября 2015, 19:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KeeN писал(а) 12 сентября 2015, 18:05
или в одном из эпизодов сериала...
Там же все понятно. В сериале будет постановка как с 5-тью карликами. Вот там и играет она коралеву регент

sunnygold (Киноман), постов: 1694
12 сентября 2015, 18:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 12 сентября 2015, 17:55
Не понял. А как же Лина Хиди?
Старая она. У Andrew спроси.

KeeN (Зритель), постов: 917
12 сентября 2015, 18:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
KeeN писал(а) 12 сентября 2015, 18:04
"Davis’s Leading Actress is playing the part of Cersei in the troupe’s theatrical performance" - замечена в кастинге театральной постановки по мотивам сериала. Наверное, это имелось ввиду.
или в одном из эпизодов сериала...