Себастиан Стэн пообещал "невероятные схватки" в "Расколе Мстителей"

Себастиан Стэн пообещал "невероятные схватки" в "Расколе Мстителей"

Зрителей фильма "Раскол Мстителей" ждут самые зрелищные схватки из когда-либо продемонстрированных на большом экране. Об этом рассказал в интервью изданию We Got This Covered исполнитель роли Зимнего солдата Себастиан Стэн.

"Несколько жестоких поединков, действительно серьезных, очень серьезных схваток, которых вы не видели ранее в других фильмах. Об этом я могу сказать вам с полной уверенностью. И, конечно, вас ждет множество персонажей, и прекрасная история", - сказал актер.

Отвечая на вопрос корреспондента: не хотел бы он сыграть роль Капитана Америки, Стэн ответил следующее: "Нет, правда, не хотел бы. Думал об этом много раз. Это настолько не мое, и я чрезвычайно доволен своей нынешней партией. С огромным удовольствием занимаюсь своим делом. Обожаю персонажа, который мне достался. Словом, есть множество причин. Я готов делать то, что мне поручит Marvel", - признался он.

Напомним, что в картине также снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. У зрителей всего мира будет шанс оценить справедливость слов Себастиана Стэна начиная с 5 мая 2016 года, когда фильм будет выпущен в прокат.

Андрей Воронцов
Источник: We Got This Covered
14.09.2015 22:26
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
 
 
Всего комментариев: 48
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9131
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.09.2015 00:14
#702289
Про драки охотно верю)

15.09.2015 18:57
#701557
brune писал(а) 15.09.2015 18:53 #701556
Ниной Добрев?))
нумием рапасом.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17114
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.09.2015 18:53
#701556
HHH писал(а) 15.09.2015 18:42 #701555
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)
Ниной Добрев?))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37566
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 18:42
#701555
Пора Йоханссон заменить какой-то более профессиональной актрисой
Или пусть Наташу придушит Халк)

15.09.2015 18:31
#701554
Не фильмы, а примитив для дураков.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 17:47
#701550
Я его словам охотно верю. В Расколе от братьев Руссо то еще зрелище ожидается

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
15.09.2015 16:54
#701540
grifon2040 писал(а) 15.09.2015 00:56 #701455
Надеюсь Баки будет в маске,как в кэпе2,а то стоило её снять...какой то этот Себастьян не брутальный)
это точно,без маски он не канает)))

15.09.2015 16:45
#701537
В фильме Гонка очень точно переданы сами гонки.
Актёры должны кривляться, бои ставить профи и если у актёра нет способностей, то либо дублеры либо компьютерная графика(или все вместе).

15.09.2015 10:37
#701485
Andrew писал(а) 15.09.2015 10:05 #701479
Ага, конечно:) Ничего, что постановщиком боев был чемпион по боям смешанных стилей, а не артист-ушуист, как в "Рейде"?:)
ну хоть не артист дю солей... а может все-таки кино ставить должны артисты, а чемпионы - драться?)
а то, согласно такой логике, форсаж должны снимать автомеханики и гонщики...
реалистичность одно, эстетика - другое.

15.09.2015 10:34
#701484
Andrew писал(а) 15.09.2015 10:04 #701476
Смысловая нагрузка фильма - это показатель качества в любом жанре вообще-то
качества фильма, а не отдельных элементов. спецэффекты и хореография могут быть хороши, при этом фильм безнадежно плох. и наоборот.