px

Эмилия Кларк высказалась негативно о сексе на экране

16.09.2015 09:52
Эмилия Кларк высказалась негативно о сексе на экране

Звезду "Игры престолов" "тошнит от подобных вещей"

Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", высказала свое презрение к откровенным сценам сексуального характера, в некоторых из которых она снялась в первых сезонах популярного фэнтезийного шоу канала HBO. Ее слова цитирует Daily Mail.

"Сексуальные сцены должны быть более изысканными, - в частности сказала актриса. – Я британка, поэтому меня тошнит от подобных вещей. Не выношу этого".

Звезда фантастического боевика "Терминатор 5: Генезис" подчеркнула, что ничем необоснованные и неуместные эротические сцены вставляют в кино или телевизионные шоу "обычно, чтобы привлечь внимание аудитории", но этот подход не для нее. "Я не хочу, чтобы мне швыряли секс в лицо. Я всегда считала, что предложение об интимной близости намного эротичнее, чем сам акт".

Что касается ее дальнейшего участия в сценах, требующих полного обнажения, то Кларк с этим покончила, отклонив предложение сняться в эротической драме "Пятьдесят оттенков серого".

Кларк, которая не появляется обнаженной в "Игре престолов" последние два сезона, по словам ее коллеги по сериалу, Уны Чаплин, объясняет свой отказ боссам тем, что она "хочет, стать известной благодаря своему актерскому мастерству, а не груди". "Я раньше снималась голой и переживала, что на меня повесят ярлык и попросят сделать это снова", - призналась актриса.

На прошедшей недавно в Париже выставке реквизита и костюмов из сериала "Игра престолов" многие посетительницы мероприятия пришли в откровенных нарядах, копирующих одеяния героини Кларк, Дейенерис.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 59
algoritn (Критик), постов: 9089
16 сентября 2015, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 16 сентября 2015, 19:15
Я только читала - сказка хорошая, но тоскливая, вернее, печальная...
Кстати,тоже самое можно сказать и о фильме!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
16 сентября 2015, 19:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 сентября 2015, 19:03
Детская сказка.Я его впервые посмотрел лет в 8-9,был в восторге!!!
С тех пор я его не пересматривал)))
Я только читала - сказка хорошая, но тоскливая, вернее, печальная...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 сентября 2015, 19:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 сентября 2015, 19:03
Детская сказка.Я его впервые посмотрел лет в 8-9,был в восторге!!!
С тех пор я его не пересматривал)))
Спасибо за ответ) Значит пропущу его пока))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 сентября 2015, 19:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 сентября 2015, 19:03
Детская сказка.Я его впервые посмотрел лет в 8-9,был в восторге!!!
С тех пор я его не пересматривал)))
Но яркий образ Като (Кристофер Ли) запомнился!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
16 сентября 2015, 19:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 16 сентября 2015, 18:54
"Империя солнца" не осилил. Уж очень затянут. А "Мио, мой мио" о чем? Хороший?
Детская сказка.Я его впервые посмотрел лет в 8-9,был в восторге!!!
С тех пор я его не пересматривал)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 сентября 2015, 18:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 сентября 2015, 18:14
Да все его роли-это клерик Джон Престон из "Зквилибриум".
Он мне только понравился в "Империя солнца" ...
"Империя солнца" не осилил. Уж очень затянут. А "Мио, мой мио" о чем? Хороший?

Mateas (Критик), постов: 9920
16 сентября 2015, 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2015, 14:39
нужно же кому-то играть заурядных людей) как раз такие актеры и нужны по большей части. только с талантом)
Так и таланта ж нет - вот в чём дело)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 сентября 2015, 18:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 16 сентября 2015, 18:00
наверное, на любителя. мне он везде одинаковым кажется. фильмы разной степени успешности, но работа Бэйла везде ...
Да все его роли-это клерик Джон Престон из "Зквилибриум".
Он мне только понравился в "Империя солнца" и "Мио,мой Мио" )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2015, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 16 сентября 2015, 17:54
Машинист, Бетмен, не так прост Бейл.
наверное, на любителя. мне он везде одинаковым кажется. фильмы разной степени успешности, но работа Бэйла везде одинаковая. ничего нового за 15 лет не заметил за ним.

никогда не иду конкретно на этого АКТЕРА. только на Фильмы.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2015, 17:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше секса, больше разврата!