Marvel стерилизует и убьет всех Людей Икс

Marvel стерилизует и убьет всех Людей Икс

Marvel использует весьма радикальный способ популяризации Нелюдей, который подчеркнет их важность для кинематографической вселенной, создаваемой компанией. Как сообщает издание Blastr, в новой серии комиксов "Extraordinary X-Men" будет представлена сюжетная линия, предполагающая ликвидацию всех Людей Икс.

Утверждается, что субстанция Terrigen Mists, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, окажется смертельно опасным ядом для земных мутантов Людей Икс. Более того, она полностью стерилизует их, что означает невозможность появления новых мутантов в дальнейшем.

Естественно, этот трюк призван показать окончательное превосходство Нелюдей над Людьми Икс с прицелом на будущие экранизации. Напомним, что правом съемки фильмов о земных мутантах пока владеет студия 20th Century Fox. Вполне возможно, руководство Marvel рассчитывает, что подобные шаги сделают конкурентов более сговорчивыми на переговорах о совместном использовании вселенной Людей Икс.

Напомним, что фильм "Нелюди", включенный в кинематографическую вселенную Marvel, будет представлен зрителям в 2019 году. А в 2016 году состоится премьера картины студии FOX "Люди Икс: Апокалипсис" - последней из серии, которую создал режиссер Брайан Сингер.

Андрей Воронцов
Источник: Blastr
17.09.2015 13:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.09.2015 06:41
#702095
Andrew писал(а) 17.09.2015 13:25 #701884
О какой этике вообще речь?:) Что Людей Икс раньше не убивали?:) Да полно таких сюжетных линий было:) Ну, не стерилизовали, это да:) Но это конкурентная ...
Вот я и говорю: Сразу видно кто есть кто, особенно все ясно с Марвел... Что они из себя представляют... Дааааааааа, как же низко можно пасть ради денег. А жаль. Хоть и не одного их фильма не смотрел и комикса не читал. Даже мне их жаль((((((((((((( Искренне жаль

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 702
  • Больше четырех лет на сайте
18.09.2015 00:40
#702064
Ой, как всегда, убьют всех потом через пару лет снова воскреснут героев, только уже с другими артистами.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49026
17.09.2015 21:28
#702028
go home писал(а) 17.09.2015 17:53 #701932
Госпади боже, убивают прекрасных персонажей, что бы на место их поставить второсортной нечто... Марвел уже помешалось на кино окончательно. Скоро ничего ...
Два раза ХА:) В смысле, если у вас была бы собственность, которая очень котируется на рынке, то вы бы, конечно, стремились ею поделиться со всеми?:))

17.09.2015 20:25
#702016
борзеет марвел...метят на звание монополистов как будто...с жиру бесятся...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 18:54
#701968
Да ну))
А потом говорят Транквиноват)))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 896
  • Больше двух лет на сайте
17.09.2015 17:53
#701932
Госпади боже, убивают прекрасных персонажей, что бы на место их поставить второсортной нечто... Марвел уже помешалось на кино окончательно. Скоро ничего годного кроме киновселенной у них и не будет....ах да точно, это уже так.

17.09.2015 15:56
#701903
Хитро

17.09.2015 15:11
#701898
nur писал(а) 17.09.2015 15:08 #701897
на популярность нелюдей? может быть,но как это влияет на студию Фокс и их людей икс? их популярность уже незыблема,и никакие нелюди ее не пошатнут
да не. если убавится количество линеек икс-менов, или репутация будет испорчена - а тут явно их обесценивают и сливают, то аудитория фильмов про людей икс тоже убавится. народ очень восприимчив к этому. герой нравился, потом авторы сказали, что он гей - сразу отторжение. и так далее. если вдруг окажется, что какой-то нелюдь круче росомахи в комиксах - то и на кино желание идти меньше, ведь герой разочаровал.

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1107
  • Больше четырех лет на сайте
17.09.2015 15:08
#701897
Зэпп писал(а) 17.09.2015 14:59 #701895
это повлияет на популярность. на сборы фильмов и тд. и на выпуск игрушек по мотивам. хотя их и так уже не дают делать, как было замечено.
на популярность нелюдей? может быть,но как это влияет на студию Фокс и их людей икс? их популярность уже незыблема,и никакие нелюди ее не пошатнут

17.09.2015 14:59
#701895