px

Японская Toho снимет свою версию "Годзиллы"

17.09.2015 17:22
Японская Toho снимет свою версию Годзиллы

Премьера картины должна состояться в 2016 году

Японская компания Toho приступила к съемкам своей версии фильма "Годзилла", который должен быть представлен зрителям в 2016 году. Как сообщает издание Variety, это будет первый японский кинопроект, посвященных огнедышащему монстру, с 2004 года.

Ранее на официальной странице в социальной сети F сообщества Gomaru Island, отслеживающего все новости о подобных картинах, были размещены несколько промо-роликов, запечатлевших бегущих в панике от чудовища жителей Токио. Официальных материалов, имеющих отношение к фильму Toho пока не представляла.

"Зеленый свет" проекту был дан в декабре 2014 года на волне успеха голливудского фильма "Годзилла".

По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской". Точная дата премьеры пока не называется.

Напомним, что первый фильм о Годзилле был выпущен студией Toho в 1954 году, а последний на момент написания данной заметки под названием "Годзилла: Финальные войны" - в 2014. В общей сложности снято более трех десятков картин, в том числе в Голливуде. В 2018 году студия Warner Bros. представит сиквел фильма Гарета Эдвардса "Годзилла 2".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 сентября 2015, 12:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"ни в чем не будет уступать" ого пошутили наверное) а вдруг нет))) в любом случае жду, даже если кукольный будет))

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
18 сентября 2015, 8:11
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Мне кажется, что американская Годзилла будет лучше выглядеть, чем японской !

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 сентября 2015, 0:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"По словам продюсера Таичи Уеды, японская версия "ни в чем не будет уступать американской".

Шутники)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2015, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 17 сентября 2015, 19:22
вот эту Годзиллу буду ждать )
Я бы не стал:) Атаку Титанов они просто уничтожили)) Надо аниме делать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 сентября 2015, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот эту Годзиллу буду ждать )


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2015, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 сентября 2015, 18:10
В "Назад в будущее" есть кукольные монстры? Я что-то такого не помню. Да и постановка у Земекиса куда лучше, ...
Так оцени "Годзилла против Мотры" самые лучшие костюмы монстров - как настоящие

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 сентября 2015, 19:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 17 сентября 2015, 19:09
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)
Фанаты есть, но их можно легко разочаровать качеством своего продукта.. А я именно об этом
Кстати, не по теме немного, но читал, что Юнивёрсалы после того, как отказались от проекта про противостояния Конга и Годзиллы, уже приостановили производство сиквела рубежа Дель Торо.. Вот за это я их уже ненавижу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 сентября 2015, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 17 сентября 2015, 19:06
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это ...
А я так не думаю)
У каждого произведения есть свои фанаты)

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 сентября 2015, 19:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 17 сентября 2015, 18:44
Аж свело?)))
Ага.. И я практически уверен, ничего путного ни у тех, ни у других, и даже у третьих не выйдет
Эдвардс вон уже это доказал со своей стороны

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 сентября 2015, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 17 сентября 2015, 17:35
Сколько же этих Годзилл будет в ближайшие пару лет..
Аж свело?)))