Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник: Deadline
17.09.2015 23:47

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 107
AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 сентября 2015, 14:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 20 сентября 2015, 10:29
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Да кстати. Для того что бы утверждать про то, что эти фильмы так плохи хи нужно посмотреть....

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 сентября 2015, 14:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 20 сентября 2015, 10:29
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Ну тогда лучше всего было бы промолчать, чем делать какие то громкие, но пустые заявления, не имеющие под собой абсолютно никакой основы

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 сентября 2015, 14:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 20 сентября 2015, 10:25
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)
Ну вот опять. Пытаешься себя убедить в чем то убедить. И еще (и это невероятно) убедить в этом других. И это не одно и тоже)

Dмитрий (Критик), постов: 4917
20 сентября 2015, 10:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 20 сентября 2015, 7:11
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что никто меня не превзойдет. Хах) Тоже в перспективу ...
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))

Dмитрий (Критик), постов: 4917
20 сентября 2015, 10:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 20 сентября 2015, 7:06
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. Я прекрасно понимаю разницу между фанатом и любителем....
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 сентября 2015, 7:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 19:18
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что никто меня не превзойдет. Хах) Тоже в перспективу смотрю. Когда нибудь, я же не говорю когда. Ахахахаха) Раз так, то и нечего бросаться громкими словами...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 сентября 2015, 7:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 19:16
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, тоже самое что и любитель, обожатель, что ты сейчас ...
Мне оставлять, кстати, ничего не надо. Я не переворачиваю чужие комментарии в свои

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 сентября 2015, 7:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 19:16
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, тоже самое что и любитель, обожатель, что ты сейчас ...
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. Я прекрасно понимаю разницу между фанатом и любителем....

AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 сентября 2015, 7:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 сентября 2015, 18:23
Значит вы не смотрели не одного из Трансформеров. Особенно последнюю.
Смотрел, смотрел, не беспокойся) Просто я не пытаюсь выставить себя экспертом...

Dмитрий (Критик), постов: 4917
19 сентября 2015, 19:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 13:19
Но у нас тут тяжелый случай, поэтому проще не получится(
3) "я могу расписать по этой франшизе все так. что никто вменяемо не подкопается) подключив сюда даже психологию. и то, что это кино бессмысленное, ...
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.