Джейсон Стэтхэм сыграет первую главную роль на телевидении

18.09.2015 09:48
Джейсон Стэтхэм сыграет первую главную роль на телевидении
Gaumont TV экранизирует продолжение романа "Слоеный торт"

Звезда франшизы "Перевозчик" Джейсон Стэтхэм сыграет главную роль в триллере с элементами боевика "Via La Madness", который снимет студия Gaumont International Television. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драматический сериал основан на одноименной книге Дж.Дж. Коннолли, являющейся продолжением романа "Слоеный торт". Первый роман дилогии был экранизирован в 2004 году Мэттью Воном, а главную роль в фильме сыграл Дэниел Крэйг.
Стэтхэм и Стивен Чесмен, владеющие правами на проект, разделят функции исполнительных продюсеров с Коннелли, который напишет сценарий.
""Via La Madness" с его интересными персонажами и захватывающим повествованием представляет собой гремучую смесь из экшена и комедии, которую может создать только Дж.Дж. Коннолли, - сказала в заявлении исполнительный директор Gaumont International TV Кэти О’Коннелл Марш. – Джейсон Стэтхэм, известный своими ролями по фильмам "Перевозчик", "Карты, деньги и два ствола", "Большой куш", "Ограбление на Бейкер-Стрит", а также недавним "Форсаж 7" и "Шпион", создает сильных и уверенных персонажей, которые, однако, порой бывают уязвимы, и за этим невероятно интересно наблюдать, глядя на экран".
В центре сюжета "Viva la Madness" безымянный герой, который застрял на Карибах, испытывая желание вернуться к своей криминальной жизни, оставленной позади, он объявлен дома в розыск. Вскоре он объединяется с двумя крутыми лондонскими гангстерами: зловещим Сонни Кингом и его параноиком-партнером Роем "Нервным" Бернсом. Действие сериала, который, как обещают, будет наполнен действием, сарказмом и юмором, происходит в мире безумия, которое, тем не менее, имеет свой смысл.
Студия Gaumont TV снимала такие сериалы как "Ганнибал", "Хелмок Гроув", "Нарки".
Что касается Стэтхэма, это будет его первая главная роль на телевидении.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
Stanley (Киноакадемик), постов: 1011
18 сентября 2015 в 14:24
Аватарка пользователя Stanley
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 18 сентября 2015 в 13:14
А если еще Netflix прикупит, так вообще!))
А могут?)

algoritn (Критик), постов: 9094
18 сентября 2015 в 14:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
GeneralZod писал(а) 18 сентября 2015 в 13:49
После съёмок в шпионе видать медленно но верно идет на дно
Было бы откуда падать...
А так,Стэтхем вообще не комплексует,он сам как то говорил,что (не дословно) он актёр одной роли и его никогда не позовут играть Гамлета.Так что всё нормально.
А в сериалах сейчас сниматься престижно и прибыльно.Его роли-это и так нескончаемый сериал-"Перевозчик",но теперь это будет официальный сериал,как сказал Andrew-с отдельным жанром-Стетхем!

GeneralZod (Зритель), постов: 658
18 сентября 2015 в 13:49
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 11 лет на сайте
11
После съёмок в шпионе видать медленно но верно идет на дно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27025
18 сентября 2015 в 13:14
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 18 сентября 2015 в 13:05
Сериал будет запредельного качества)
А если еще Netflix прикупит, так вообще!))

Stanley (Киноакадемик), постов: 1011
18 сентября 2015 в 13:05
Аватарка пользователя Stanley
Больше 11 лет на сайте
11
Сериал будет запредельного качества)

Andrew (Главный редактор), постов: 78823
18 сентября 2015 в 11:21
Аватарка пользователя Andrew
Джейсон Стэтхем - это ж целый жанр отдельный:) Раньше этот жанр был только на большом экране, теперь будет и на маленьком:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27025
18 сентября 2015 в 10:12
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Велком, как говорится))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в первой англоязычной экранизации советского романа
Наши рекорды