px

NBC снимет телевизионный приквел "Заложницы"

18.09.2015 14:20
NBC снимет телевизионный приквел Заложницы

Сериал расскажет о молодых годах героя Лиама Нисона

Люк Бессон продолжит развивать франшизу "Заложница" - на этот раз на телевидении. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал NBC заказал производство телевизионного приквела к боевику 2008 года Пьера Мореля, снятого по сценарию Бессона.

Производством драматического сериала будут заниматься студии Universal Television и EuropaCorp. Последняя снимала все три фильма франшизы, главную роль в которых исполнил Лиам Нисон. На момент написания заметки ведутся поиски сценариста и шоураннера телепроекта. Также пока неизвестно количество эпизодов предстоящего сериала, сроки его производства и дата премьеры.

В оригинальном фильме 2008 года Нисон исполнял роль ушедшего в отставку агента ЦРУ Брайана Миллса, который в одиночку спасал взятую в заложницы дочь. В приквеле NBC будет рассказано о том, как молодой Брайан оттачивал свое мастерство и стал тем профессионалом, который предстал перед зрителями в полнометражном боевике.

В текущем производственном сезоне канал Fox разрабатывает римейк фильма "В тылу врага"; канал CBS работает над сиквелом "Тренировочного дня"; The CW готовит сериалы, основанные на фильмах "Дневник памяти" и "Пятница 13"; NBC планирует римейк сериала "Супруги Харт".

На общественных телевизионных каналах в сезоне 2015-2016 выйдут сериалы, основанные на художественных фильмах "Час пик" (CВS), "Области тьмы" (CBS), "Дядюшка Бак" (ABC) и "Особое мнение" (Fox).

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2015, 20:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 18 сентября 2015, 20:08
Ладно, сколько нужно набрать, чтобы получился необходимый минимум?))
С учетом культовости оригинального героя, штук 6-7))

algoritn (Критик), постов: 9089
18 сентября 2015, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 18 сентября 2015, 20:04
Не, мало, надо еще нарыть!
Вот ещё вам:
Эдди Редмэйн

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2015, 20:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2015, 20:04
Не, мало, надо еще нарыть!
Ладно, сколько нужно набрать, чтобы получился необходимый минимум?))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2015, 20:07
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2015, 20:04
На первый взгляд, смешно.... но если обрить, побрить, высветлить....то может и сойдет. Главное, ему не надо будет изменять ...
Роли у него такие, требуют постоянно серьезного, усталого выражения лица :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2015, 20:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 18 сентября 2015, 20:00
Именно, и у нас уже есть три кандидата, в принципе можно даже начинать голосование, если других предложений в течение ...
Не, мало, надо еще нарыть!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2015, 20:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 сентября 2015, 19:28
Смешно звучит,но Кит Харингтон похож более менее)))
Правда харизма НИКАКАЯ!!!
На первый взгляд, смешно.... но если обрить, побрить, высветлить....то может и сойдет. Главное, ему не надо будет изменять выражение лица - Нисон тоже несмеяна))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2015, 20:00
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2015, 19:56
Общенародный? Давай!)) И Африку подключим!
Именно, и у нас уже есть три кандидата, в принципе можно даже начинать голосование, если других предложений в течение сегодняшнего вечера не поступит :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2015, 19:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 18 сентября 2015, 19:53
Значит, показалось :) В плане харизмы подыскать стоящего кандидата будет сложно, может опрос устроить?))

Вот-вот, ...
Общенародный? Давай!)) И Африку подключим!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2015, 19:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 сентября 2015, 19:33
это который был любовник на одну ночь Стеллы.
Госпидя, где ты его отрыл?)) Не, он мелковатый. Я сначала думала, ты того копа имеешь в виду, который тоже на одну ночь, а потом того, к праотцам...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2015, 19:53
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2015, 19:50
Так я ж разве за мужскую красоту? Ни боже мой! Я за харизму)) Нисон шикарос, базара нет))
Значит, показалось :) В плане харизмы подыскать стоящего кандидата будет сложно, может опрос устроить?))

Вот-вот, божество оно и в Африке божество :))