Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Фантастический фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" является сиквелом картины "Человек из стали". Такое неожиданное заявление сделал Зак Снайдер, слова которого приводит ресурс Canoe.

"Я воспринимаю "Бэтмена против Супермена" как "Человека из стали 2". А "Лига справедливости" - это такая трансцендентная история про рыцарей Круглого стола, - сказал режиссер. Отметим, что ранее исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заявлял в одном из интервью, что "Бэтмен против Супермена" не является продолжением сольного проекта о Человеке из стали. По словам актера, "это совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная". Кто из участников проекта прав, станет известно, вероятнее всего, лишь после премьеры фильма.

Напомним, что ранее Зак Снайдер подтвердил слух о том, что акцент в его новом проекте будет сделан не на Супермене, а на Бэтмене. По его словам, создателям картины предстоит сделать много разъяснений по поводу судьбы Темного рыцаря. По одной из версий, такого было требование руководства студии Warner Bros., полагавшего, что исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек гораздо популярнее своего коллеги, поэтому большее его присутствие в кадре поможет кассовым сборам фильма.

Источник: Canoe
21.09.2015 22:22


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
CheChen (Киноакадемик), постов: 12811
23 сентября 2015, 16:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу быть шокированным визуалом этого проекта)

Mister (Зритель), постов: 304
23 сентября 2015, 6:54
Аватарка пользователя Mister
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen писал(а) 22 сентября 2015, 13:12
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение
Ну посмотреть и понять это одно, а говорить что Кавилл имел в виду это совсем другое! И тем более если это сиквел, то как его можно смотреть не посмотрев первый фильм? Что бы сидеть и думать "я ничего не понимаю, но это Бэтмен и Супермен, по этому буду смотреть"!

Dronsky (Критик), постов: 695
23 сентября 2015, 2:51
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 сентября 2015, 22:23
Чего-то там совсем какая-то неразбериха пошла:) Правая рука не знает, что делает левая:)
Просто Зак прямы текстом говорит нам, что сиквела ЧиС ждать не стоит.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
22 сентября 2015, 13:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mister писал(а) 22 сентября 2015, 5:57
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
22 сентября 2015, 9:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 сентября 2015, 22:50
началось - это не продолжение, это продолжение. поскорей бы фильм уже посмотреть
вот этого они и добиваются) что бы нам больше посмотреть хотелось, пиар он такой))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
22 сентября 2015, 8:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не удивительно.... Герой, герой, а тут уже главный антагонист. Напоминает Мстителей и будущий фильм Раскол Мстителей или что там, Капитан Америка 3

GeneralZod (Зритель), постов: 662
22 сентября 2015, 6:19
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen писал(а) 21 сентября 2015, 23:39
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно и тем кто не видел чиса, но это однозначно сиквел! ...
Окей Кавил, давай забудем разрушение Метрополиса и Готема, которое показывали в трейлере с Бетменом

Mister (Зритель), постов: 304
22 сентября 2015, 5:57
Аватарка пользователя Mister
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen писал(а) 21 сентября 2015, 23:39
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно и тем кто не видел чиса, но это однозначно сиквел! ...
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?

Mister (Зритель), постов: 304
22 сентября 2015, 5:37
Аватарка пользователя Mister
Больше 6 лет на сайте
6
go home писал(а) 21 сентября 2015, 22:48
он этого не подтверждал, вы чем новости читаете?) Он лишь подтвердил что Бэтмена будет больше, потому что нужно зрителя с ним познакомить. Ни о какой резке супермена он речи не вёл)
И как же можно сделать больше Бэтмена, если не "резать" Супермена? Увеличить время всего фильма? Вряд ли. Вырезать сцены где нет ни того ни другого, тоже навряд. Может вы знаете ответ?

LivEricsen (Критик), постов: 3292
21 сентября 2015, 23:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2015, 22:28
Я чет вообще не понял))) А зачем тогда он начал монтировать под Бэтмана удаляя много сцен с Суперменом, раз по задумке это ЧиС?:))) Ай к черту логику - мы имеем дело с Заком Снайдером))
он расширил роль бетмена. это не значит что фильм будет именно про него, просто история его детства и становления заберет часть времени , но герои равны