px

Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

21.09.2015 22:22
Зак Снайдер объявил Бэтмена против Супермена Человеком из стали 2

Режиссер воспринимает свой проект как сиквел "Человека из стали"

Фантастический фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" является сиквелом картины "Человек из стали". Такое неожиданное заявление сделал Зак Снайдер, слова которого приводит ресурс Canoe.

"Я воспринимаю "Бэтмена против Супермена" как "Человека из стали 2". А "Лига справедливости" - это такая трансцендентная история про рыцарей Круглого стола, - сказал режиссер. Отметим, что ранее исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заявлял в одном из интервью, что "Бэтмен против Супермена" не является продолжением сольного проекта о Человеке из стали. По словам актера, "это совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная". Кто из участников проекта прав, станет известно, вероятнее всего, лишь после премьеры фильма.

Напомним, что ранее Зак Снайдер подтвердил слух о том, что акцент в его новом проекте будет сделан не на Супермене, а на Бэтмене. По его словам, создателям картины предстоит сделать много разъяснений по поводу судьбы Темного рыцаря. По одной из версий, такого было требование руководства студии Warner Bros., полагавшего, что исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек гораздо популярнее своего коллеги, поэтому большее его присутствие в кадре поможет кассовым сборам фильма.

Источник новости: Canoe


Всего комментариев: 24
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 сентября 2015, 16:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу быть шокированным визуалом этого проекта)

Mister (Зритель), постов: 304
23 сентября 2015, 6:54
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 22 сентября 2015, 13:12
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение
Ну посмотреть и понять это одно, а говорить что Кавилл имел в виду это совсем другое! И тем более если это сиквел, то как его можно смотреть не посмотрев первый фильм? Что бы сидеть и думать "я ничего не понимаю, но это Бэтмен и Супермен, по этому буду смотреть"!

Dronsky (Критик), постов: 822
23 сентября 2015, 2:51
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 сентября 2015, 22:23
Чего-то там совсем какая-то неразбериха пошла:) Правая рука не знает, что делает левая:)
Просто Зак прямы текстом говорит нам, что сиквела ЧиС ждать не стоит.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 сентября 2015, 13:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mister писал(а) 22 сентября 2015, 5:57
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 сентября 2015, 9:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 сентября 2015, 22:50
началось - это не продолжение, это продолжение. поскорей бы фильм уже посмотреть
вот этого они и добиваются) что бы нам больше посмотреть хотелось, пиар он такой))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 сентября 2015, 8:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не удивительно.... Герой, герой, а тут уже главный антагонист. Напоминает Мстителей и будущий фильм Раскол Мстителей или что там, Капитан Америка 3

GeneralZod (Зритель), постов: 658
22 сентября 2015, 6:19
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen писал(а) 21 сентября 2015, 23:39
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование ...
Окей Кавил, давай забудем разрушение Метрополиса и Готема, которое показывали в трейлере с Бетменом

Mister (Зритель), постов: 304
22 сентября 2015, 5:57
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 21 сентября 2015, 23:39
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование ...
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?

Mister (Зритель), постов: 304
22 сентября 2015, 5:37
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 21 сентября 2015, 22:48
он этого не подтверждал, вы чем новости читаете?) Он лишь подтвердил что Бэтмена будет больше, потому что нужно ...
И как же можно сделать больше Бэтмена, если не "резать" Супермена? Увеличить время всего фильма? Вряд ли. Вырезать сцены где нет ни того ни другого, тоже навряд. Может вы знаете ответ?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 сентября 2015, 23:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2015, 22:28
Я чет вообще не понял))) А зачем тогда он начал монтировать под Бэтмана удаляя много сцен с Суперменом, раз по задумке ...
он расширил роль бетмена. это не значит что фильм будет именно про него, просто история его детства и становления заберет часть времени , но герои равны