px

Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

22.09.2015 16:31
Стало известно содержание трейлера Раскола Мстителей

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей".

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей". Содержание ролика, который несколько отличается от того, что был показан на выставке D23 приводит издание Comicbook Movie.

Итак, в трейлере присутствовали следующие новые эпизоды:

1. Железный человек сражается одновременно с Капитаном Америкой и Зимним солдатом

2. Железный человек отбрасывает Капитана, но не замечает нападения Баки и получает увесистый удар в лицо.

3. Черная вдова, вероятнее всего, является двойным агентом. В одной из сцен она отчитывается перед правительственной комиссией, в том числе генералом Россом и Тони Старком, в другой - участвует в конфликте с Соколиным глазом.

4. Во время потасовки с Соколиным глазом Черная вдова получает серьезные травмы.

5. Вижен сражается одновременно с Соколом и Алой ведьмой.

6. Человек-муравей благодарит Капитана Америку за возможность стать участником команды.

7. Барон Гельмут Земо появляется в кадре

8. Стив и Баки обнимаются

Утверждается, что трейлер произвел такое большое впечатление на присутствовавших, что они потребовали показать его еще раз. Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Премьера состоится 5 мая 2016 года.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 47
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 сентября 2015, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
___DaMiR___ писал(а) 22 сентября 2015, 19:50
А где можно посмотреть эти трейлеры ???????
Пока нигде.

Black (Админ), постов: 3714
22 сентября 2015, 20:12
Аватарка пользователя Black
vangol писал(а) 22 сентября 2015, 19:21
Словесное описание трейлеров блокбасткров похоже на пересказ фильма первоклашками. Не хватает эмоциональных ...
Это мне напомнило другое :)
Здесь ссылку не даю. Не поленитесь, наберите в Ютубе:
Ералаш. "Встреча с писателем" или "Повесть о первой любви"

123456789 (Критик), постов: 13930
22 сентября 2015, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
совсем дела плохи. затих голливуд. содержание трейлеров пошло:)

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
22 сентября 2015, 19:50
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
А где можно посмотреть эти трейлеры ???????

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 сентября 2015, 19:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по отрывкам, хоть и ужасного качества, что удалось выудить пиратам из D23, какого-то особого впечатления Гражданка не производит. Не думаю, что вот эти пару кадров добавили в атмосферу. Вообще, впечатления не производят ни БпС, ни Гражданка. Пока только Дедпул внушает.


Stanley (Критик), постов: 454
22 сентября 2015, 19:28
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Это пока что по интересней "Бетса и Супа".Но другое дело как это будет снято,если как "Мстители 2",то ...Хотя,они мне понравились.Однако,приелось,одно и тоже смотреть,под разными "гарнирами".

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 сентября 2015, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
vangol писал(а) 22 сентября 2015, 19:21
Словесное описание трейлеров блокбасткров похоже на пересказ фильма первоклашками. Не хватает эмоциональных ...
Это даже не описание трейлера:) Это описание того, что в нем нового по сравнению с тем, что показывали на D23:)) Но фанаты DC даже не вникают:)

vangol (Критик), постов: 910
22 сентября 2015, 19:21
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Словесное описание трейлеров блокбасткров похоже на пересказ фильма первоклашками. Не хватает эмоциональных всплесков "а он такой БДЫЩ!!!!" "А у них за спиной БАБАХ!!!" "И тут все такие О-ПА!" И в конце буквы на зрителя "ВВВВЖЖЖЖЖ!!!" :-)

Mad Max (Новичок), постов: 15
22 сентября 2015, 19:04
Аватарка пользователя Mad Max
Судя по описанию трейлера грядет какая-то невероятная чушь:) Да тут всем уже задолго было ясно, конечно, что "Бэтс против Супера" порвут по зрелищности этих клоунов на раз-два:)

go home (Зритель), постов: 990
22 сентября 2015, 18:15
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Ясно, ничего интересного