Себастиан Стэн уличил Зака Снайдера в подражании Кристоферу Нолану

23.09.2015 14:17
Себастиан Стэн уличил Зака Снайдера в подражании Кристоферу Нолану

Исполнитель роли Зимнего солдата не увидел ничего оригинального в фильмах режиссера

Фильмы Зака Снайдера, основанные на комиксах DC, - не более чем попытка копировать работы Кристофера Нолана, посвященные Темному рыцарю. Такое мнение высказал в интервью изданию Collider исполнитель роли Зимнего солдата в проектах Marvel Себастиан Стэн.

Актер отреагировал на пренебрежительный комментарий Снайдера по поводу киновселенной Marvel. "Я вот сижу тут, слушаю вас и думаю: "А надо ли мне вообще нанести ответный удар DC и Заку Снайдеру"? Я читал эти заявления по поводу первенства Бэтмена и Супермена. Не помню уже где, где-то в общем. Что-то вроде "наш фильм - это вам не какой-то "Человек-муравей". Что ж, я подумал: "Спасибо, Зак. Это ведь здорово. Может, наконец, сделаешь что-то оригинальное". Мы-то все время стремимся создать что-то оригинальное в нашем собственном стиле. Например, пришли братья Руссо, привели с собой команду и стали развивать вселенную в совершенно новом направлении. Они не пытаются просто подражать лучшему из фильмов Кристофера Нолана или что-то в этом роде", - сказал актер.

Отметим, что "противостояние" двух киновселенных по сути является односторонним. Marvel, доходы которой от экранизаций комиксов на порядки выше доходов конкурентов, традиционно воздерживается от перепалок и не стремится к обострению состязания. В свою очередь, представители другой стороны неоднократно пытались привлечь внимание к своим проектам за счет мнимого "конфликта". Так, изначально премьера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" должна была состояться в тот же день, когда выходит "Раскол Мстителей". Однако в дальнейшем, студия Warner Bros. отказалась от этого самоубийственного решения.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 84
Karl (Зритель), постов: 143
23 сентября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Karl
Больше 9 лет на сайте
9
Меня одного тошнит от фамилии Нолан ? Это какой-то супер-пупер гений ?

Gary_L (Новичок), постов: 19
23 сентября 2015, 19:58
Аватарка пользователя Gary_L
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 сентября 2015, 19:08
Для какой вселенной?:) В которой летающий инопланетянин в сапожках?:) Для это лишний. А так, он один из основателей ...
Человек с рожками верхом на летающем жуке,это вин конечно,в сравнении с красными сапогами.Детский сад на лямках,а паровозик в фильме,ну это просто шедеврально.Еще пишите))))Тут вроде о фильме,а не о том кто в комиксах Мстителей создал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22673
23 сентября 2015, 19:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям как дети в начальных классах - " У кого больше выясняют".....

Sakura (Киноман), постов: 6514
23 сентября 2015, 19:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
И снова Нолан...уже самому надоело в спорах имя слышать

Спайди (Новичок), постов: 31
23 сентября 2015, 19:40
Аватарка пользователя Спайди
Бедный Нолан! Зад*лбался наверно уже от этих споров которое вызывает его имя


GeneralZod (Зритель), постов: 658
23 сентября 2015, 19:29
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 23 сентября 2015, 19:02
человек пробел отличная шутка которая подходит к муравью, ну правда ведь дурацкий персонаж, для комедии ничего ...
опять же повторюсь, и у DC много всяких "МЕНОВ" с глупыми именами.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
23 сентября 2015, 19:27
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 23 сентября 2015, 19:00
не видели боевок с уменьшением? хах, как мало вы видели значит
давайте линк в лс на бои с уменьшением

darkwhite (Критик), постов: 31857
23 сентября 2015, 19:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 23 сентября 2015, 19:08
Для какой вселенной?:) В которой летающий инопланетянин в сапожках?:) Для это лишний. А так, он один из основателей ...
Благодарит Капитана Америки за то что он принял его в состав Мстителей ХОТЯ является ОСНОВАТЕЛЕМ?:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77110
23 сентября 2015, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 23 сентября 2015, 19:02
человек пробел отличная шутка которая подходит к муравью, ну правда ведь дурацкий персонаж, для комедии ничего ...
Для какой вселенной?:) В которой летающий инопланетянин в сапожках?:) Для это лишний. А так, он один из основателей команды Мстителей:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
23 сентября 2015, 19:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 сентября 2015, 18:19
Смешно:)) Вообще-то это просто ответ на глупость, которую ляпнул Снайдер про Человека-муравья:)
человек пробел отличная шутка которая подходит к муравью, ну правда ведь дурацкий персонаж, для комедии ничего так, но для вселенной лишний совершенно