По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

"Команда "А"" снова в сборе. Как сообщает издание Deadline, 20th Century Fox TV снимет новую современную версию классического сериала-боевика, созданного Стефеном Дж. Кэннелом. Сценарист и продюсер нескольких фильмов франшизы "Форсаж" Крис Морган и дочь Кэннела, режиссер Тауния Маккирнан, выступят исполнительными продюсерами. Адаптацией займется Альберт Ким ("Никита").
Как и в оригинальном сериале NBC, главными героями новой "Команды "А"" будут оперативники спецназа, однако, полностью мужская ранее команда теперь станет смешанной. Группа была обвинена в преступлении, которое не совершала и теперь намерена собственными силами раскрыть заговор, чтобы обелить свое имя и найти тех, кто их подставил. В процессе члены команды помогают тем, кто попадается им на пути, используя свои боевые навыки, высокий профессионализм, и зачастую – спорные приемы в решении задачи. Сериал будет представлять собой смесь боевика, приключений, юмора, неотразимых героев и изобретательных преступников.
В оригинальном шоу, просуществовавшем пять сезонов и пользовавшемся у зрителей большим успехом, роли исполняли Джордж Пеппард (полковник Джон "Ганнибал" Смит), Дирк Бенедикт (Темплтон "Красавчик" Пек), Дуайт Шульц (пилот "Безумный Вой" Мэрдок) и Мистер Ти (сержант Боско "Би Эй" Баракус). В 2010 году 20th Century Fox возродила сериал в формате полнометражного фильма "Команда "А"", главные роли в котором исполнили Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли и Куинтон Джексон.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
25.09.2015 08:57
Предлагаем почитать также:
Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика
Крис Морган рассказал, когда герои отправятся в космос
Fox работает над хоррор-сериалом с режиссером "Одержимой"
Драма основана на реальных событиях
В "Легенде о Конане" вернутся несколько героев оригинала
Сценарист картины пообещал сделать из истории киммерийца "Непрощенного"
 
 
Всего комментариев: 7
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2015 23:42
#703919
Sakura писал(а) 25.09.2015 19:59 #703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
Да, фильм был достойный. Может с сериалом не подкачают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16673
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2015 23:37
#703917
Sakura писал(а) 25.09.2015 19:59 #703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
фильм вышел и затих.вот и сериал на дороге пояился

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2015 19:59
#703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет

25.09.2015 12:57
#703863
В детстве, с восторгом смотрел этот сериал. Но, когда батя приходил с работы... Забирал пульт, и с такой фразой "Шоты за хрень смотриш..." переклацивал на свои любимые новости...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2015 09:32
#703827
ArGent писал(а) 25.09.2015 09:26 #703824
здесь речь идет о сериале
А да точно. Пропустил главное)))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2015 09:26
#703824
AHDpeu писал(а) 25.09.2015 09:09 #703822
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?
здесь речь идет о сериале

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2015 09:09
#703822
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?