Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

"Команда "А"" снова в сборе. Как сообщает издание Deadline, 20th Century Fox TV снимет новую современную версию классического сериала-боевика, созданного Стефеном Дж. Кэннелом. Сценарист и продюсер нескольких фильмов франшизы "Форсаж" Крис Морган и дочь Кэннела, режиссер Тауния Маккирнан, выступят исполнительными продюсерами. Адаптацией займется Альберт Ким ("Никита").

Как и в оригинальном сериале NBC, главными героями новой "Команды "А"" будут оперативники спецназа, однако, полностью мужская ранее команда теперь станет смешанной. Группа была обвинена в преступлении, которое не совершала и теперь намерена собственными силами раскрыть заговор, чтобы обелить свое имя и найти тех, кто их подставил. В процессе члены команды помогают тем, кто попадается им на пути, используя свои боевые навыки, высокий профессионализм, и зачастую – спорные приемы в решении задачи. Сериал будет представлять собой смесь боевика, приключений, юмора, неотразимых героев и изобретательных преступников.

В оригинальном шоу, просуществовавшем пять сезонов и пользовавшемся у зрителей большим успехом, роли исполняли Джордж Пеппард (полковник Джон "Ганнибал" Смит), Дирк Бенедикт (Темплтон "Красавчик" Пек), Дуайт Шульц (пилот "Безумный Вой" Мэрдок) и Мистер Ти (сержант Боско "Би Эй" Баракус). В 2010 году 20th Century Fox возродила сериал в формате полнометражного фильма "Команда "А"", главные роли в котором исполнили Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли и Куинтон Джексон.

Источник: Deadline
25.09.2015 08:57
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
ArGent (Критик), постов: 729
25 сентября 2015, 23:42
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 25 сентября 2015, 19:59
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
Да, фильм был достойный. Может с сериалом не подкачают

Kent S (Киноакадемик), постов: 22676
25 сентября 2015, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 25 сентября 2015, 19:59
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
фильм вышел и затих.вот и сериал на дороге пояился

Sakura (Киноман), постов: 4711
25 сентября 2015, 19:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет

Ystar (), постов: 10
25 сентября 2015, 12:57
Аватарка пользователя Ystar
Больше 7 лет на сайте
7
В детстве, с восторгом смотрел этот сериал. Но, когда батя приходил с работы... Забирал пульт, и с такой фразой "Шоты за хрень смотриш..." переклацивал на свои любимые новости...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 сентября 2015, 9:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArGent писал(а) 25 сентября 2015, 9:26
здесь речь идет о сериале
А да точно. Пропустил главное)))

ArGent (Критик), постов: 729
25 сентября 2015, 9:26
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
AHDpeu писал(а) 25 сентября 2015, 9:09
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?
здесь речь идет о сериале

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 сентября 2015, 9:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?