Представлен синопсис фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

Представлен синопсис фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

Студия Legendary Pictures уточнила краткое содержание фильма "Кинг Конг: Остров черепа", который должен дать старт трилогии, в заключительной части которой встретятся два легендарных монстра - Кинг Конг и Годзилла. Об этом сообщает издание Deadline.

Действие картины будет происходить в 70-х годах прошлого века. Сюжет будет строиться вокруг главного героя (Том Хиддлстон), который организует экспедицию к таинственному острову, чтобы разыскать своего пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время поисков исследователям предстоит столкнуться с ужасающим миром монстров Острова черепа. Как и ожидалось, самого Конга в картине не будет.

Также стало известно, что к актерскому составу присоединился Джон Гудмен, которому досталась роль правительственного чиновника, сопровождающего экспедицию, а также Томас Манн, партия которого пока не уточняется.

Создатели картины пообещали дать ответы на многие вопросы, которые задавали поклонники классического фильма о Кинг Конге. В частности, зрителям стоит ожидать объяснения наличия гигантских ворот в стене, защищавшей аборигенов острова от чудовищ. Постановщиком фильма "Кинг Конг: Остров черепа" назначен Джордан Вот-Робертс. Премьера картины состоится 9 марта 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
26.09.2015 12:26
Предлагаем почитать также:
Хидео Кодзима посоветовал режиссеру "Metal Gear Solid" предательство
Создатель знаменитой игры пообщался с постановщиком Джорданом Вот-Робертсом
Цзыи Чжан сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Китайская актриса получила ключевую партию в проекте
О мире Кинг Конга снимут телевизионный сериал
Сюжет будет строиться вокруг персонажа женского пола
 
 
Всего комментариев: 17
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2015 13:26
#704116
darkwhite писал(а) 26.09.2015 17:54 #704001
Не, Годзилла ангелочек)))
За собой флуд не замечаете?

27.09.2015 08:28
#704069
Получается что после выхода Годзиллы 2, выйдет Кинг Конг против Годзиллы в 2019 году или это будет вообще новая трилогия !!!!!!!??????

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16766
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2015 23:35
#704054
дааа....загубили они остров черепа

26.09.2015 17:54
#704001
HHH писал(а) 26.09.2015 17:52 #704000
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, опасное ядерное оружие попадает ...
Не, Годзилла ангелочек)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 17:52
#704000
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, опасное ядерное оружие попадает на остров черепа, а Годзилла пришел туда чтоб им "подзарядится"
Это было бы логично

26.09.2015 15:24
#703985
ArGent писал(а) 26.09.2015 13:29 #703974
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?
После огромных убыток конечно нет))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2015 15:09
#703982
увы и ах, очередной бред

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
26.09.2015 13:29
#703974
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?

26.09.2015 13:21
#703970
intvindet писал(а) 26.09.2015 13:18 #703969
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным соматотропином наверное самое логическая ...
Да с каких пор Годзилла и Кинг Конг герои научной фантастики? Они герои фэнтези ужасов легенд. Тем более Годзилла. А они хотят объяснить все это с научной точки зрения всякими субстанциями. Бред

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5629
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 13:18
#703969
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным соматотропином наверное самое логическая трактовка) И не стали бы выдумывать всякие субстанции)