px

Представлен синопсис фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

26.09.2015 12:26
Представлен синопсис фильма Кинг Конг: Остров черепа

Действие картины будет происходить в 70-х годах прошлого века

Студия Legendary Pictures уточнила краткое содержание фильма "Кинг Конг: Остров черепа", который должен дать старт трилогии, в заключительной части которой встретятся два легендарных монстра - Кинг Конг и Годзилла. Об этом сообщает издание Deadline.

Действие картины будет происходить в 70-х годах прошлого века. Сюжет будет строиться вокруг главного героя (Том Хиддлстон), который организует экспедицию к таинственному острову, чтобы разыскать своего пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время поисков исследователям предстоит столкнуться с ужасающим миром монстров Острова черепа. Как и ожидалось, самого Конга в картине не будет.

Также стало известно, что к актерскому составу присоединился Джон Гудмен, которому досталась роль правительственного чиновника, сопровождающего экспедицию, а также Томас Манн, партия которого пока не уточняется.

Создатели картины пообещали дать ответы на многие вопросы, которые задавали поклонники классического фильма о Кинг Конге. В частности, зрителям стоит ожидать объяснения наличия гигантских ворот в стене, защищавшей аборигенов острова от чудовищ. Постановщиком фильма "Кинг Конг: Остров черепа" назначен Джордан Вот-Робертс. Премьера картины состоится 9 марта 2017 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 сентября 2015, 13:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 сентября 2015, 17:54
Не, Годзилла ангелочек)))
За собой флуд не замечаете?

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
27 сентября 2015, 8:28
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Получается что после выхода Годзиллы 2, выйдет Кинг Конг против Годзиллы в 2019 году или это будет вообще новая трилогия !!!!!!!??????

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
26 сентября 2015, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дааа....загубили они остров черепа

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2015, 17:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 26 сентября 2015, 17:52
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, ...
Не, Годзилла ангелочек)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
26 сентября 2015, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, опасное ядерное оружие попадает на остров черепа, а Годзилла пришел туда чтоб им "подзарядится"
Это было бы логично


darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2015, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ArGent писал(а) 26 сентября 2015, 13:29
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?
После огромных убыток конечно нет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 сентября 2015, 15:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы и ах, очередной бред

ArGent (Критик), постов: 723
26 сентября 2015, 13:29
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2015, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 26 сентября 2015, 13:18
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным ...
Да с каких пор Годзилла и Кинг Конг герои научной фантастики? Они герои фэнтези ужасов легенд. Тем более Годзилла. А они хотят объяснить все это с научной точки зрения всякими субстанциями. Бред

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 сентября 2015, 13:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным соматотропином наверное самое логическая трактовка) И не стали бы выдумывать всякие субстанции)