Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман навал актера, которого он хотел бы видеть в роли Росомахи после того, как он сам сыграет знаменитого мутанта в последний раз. По словам Джекмана, которые приводит MTV, лучшим кандидатом является британец Том Харди. Он не объяснил свой выбор.

Напомним, что Хью Джекман должен сняться еще в одном сольном фильме, посвященном Росомахе. Однако, по собственному утверждению актера, он будет готов приступить к работе только в том случае, если у проекта будет действительно хороший сценарий.

Считается также, что третий фильм о Росомахе завершит сюжетную линию "Люди Икс", которая была предложена режиссером Брайаном Сингером в 2000 году. После премьеры картины большинство ключевых актеров, участвовавших в развитии франшизы в течение полутора десятков лет, покинут проект. В обозримом будущем студия FOX. сможет перезапустить франшизу самостоятельно или в партнерстве со студией Marvel с другими исполнителями главных ролей.

Напомним, что в общей сложности Хью Джекман сыграл Росомаху в семи фильмах. При этом, внешний облик актера и его физические параметры не соответствуют облику мутанта из комиксов серии "Люди Икс". Тем не менее, поклонники оригинальных графический новелл высоко оценили работу актера.

Андрей Воронцов
Источник: MTV
27.09.2015 17:27
Предлагаем почитать также:
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль
В фильме о Веноме может появиться носитель женского пола
Стали известны некоторые детали будущего проекта Sony Pictures
Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel
Студия анонсировала даты релизов для супергероических картин
 
 
Всего комментариев: 26
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 11:02
#704354
kino писал(а) 28.09.2015 09:48 #704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!
Провала очередного Фоксу желаете? а-яй-яй

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше пяти лет на сайте
28.09.2015 09:48
#704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2015 09:11
#704212
HHH писал(а) 27.09.2015 18:11 #704137
Если уйдет - его карьера пойдет вниз
Всем бы такую карьеру. Ведь на протяжении скольких лет он оставил свой след в кинематографии. А низ всякому обеспечен, помрем все как-никак

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:14
#704202
Но Том Харди тоже не плохо... Я бы еще Карла Урбана предложил на рассмотрение

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:13
#704201
Жалко, жалко... Без Джекмана смотреть не буду. Хотя скоро по ходу и все остальные уйдут. И что то вроде Нового человека паука придет... И так все испоганено. А потом началось.... Тут профессор Икс тогда лишается возможности ходить, тут оказывается вот тогда, постоянные перемещения в прошлое, вместо того, что бы что то в настоящем показать, и так далее и т.п.... Но смотрел все (но только из за нескольких актеров) ОооооооО Первые три фильма было интересно смотреть, хоть как то сюжетно связаны. А это... Только дни минувшего будущего ничего еще. Не знаю как Апокалипсис будет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:05
#704200
darkwhite писал(а) 27.09.2015 17:39 #704133
Ну из Тома Харди получится брутальный Росомаха. а то Хью Джекман с его Росомахой давно превратился в сопливого Человека Паука Тоби Магуайера. Ненавижу.
Когда это Хъю Джекман превратился в "сопливого Россомаху"? Да и по сравнению с Новым человеком-пауком предыдущий был еще ого го

28.09.2015 01:07
#704194
Харди занят проектом DC

28.09.2015 00:41
#704193
На другого Росомаху я уже не пойду, хватит их с меня) на Джекмане закончатся мои походы на людей икс)

27.09.2015 21:29
#704175
Я считаю что лучший Росомаха это Хью но что поделать если он уходит то Харди думаю справиться если он подкачаеться и сделают немного тругой образ и историю героя