Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.

Напомним,что фильм "Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
28.09.2015 10:53
Предлагаем почитать также:
Китайский бокс-офис вырос на четыре процента
Больную часть кассовых сборов обеспечили голливудские фильмы
Мишель Родригес пригрозила уйти из "Форсажа" из-за "неуважения к женщинам"
Актриса потребовала, чтобы создатели фильма изменили отношение к женщинам
Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений
Основные участники "Трех Иксов: Мирового господства" вернутся в сиквеле
 
 
Всего комментариев: 40
30.09.2015 09:02
#704489
Maxxx писал(а) 28.09.2015 19:02 #704301
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло
да не смотрел я вообще. сколько можно повторять?
что вас так удивило?
я не смотрю фильмы ради тупого любопытства "на а вдруг".
мне эта тема не интересна.
если бы я как все, смотрел всё подряд не отфильтровывая всякий шлак, то на это ушло бы слишком много моего времени.
по этому, нет я не смотрел ни одной.
мне это не интересно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 10:57
#704352
Ну наблюдая тенденцию студии доверять постановщикам монголоидной расы, то почему бы не привлечь, например, Энга Ли? =) ведь запоминающе бы снял

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2015 07:33
#704341
ArGent писал(а) 28.09.2015 17:40 #704296
Младшего брата отправят на актерские курсы
Ясно

28.09.2015 20:49
#704316
А после трилогии будет ребут с Дизелем в главной роли

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2944
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2015 20:47
#704315
Последняя гонка,последнее дело,теперь последняя трилогия))))Занесло их уже....

28.09.2015 20:41
#704314
Мне понравилось как он написал у себя в твиттере: "One last trilogy". Фразу One last... мы слышим на протяжении 4х фильмов и все никак не закончат. Тем не менее, если сделают форсаж в духе 1й части, я только за. Пора фильму про уличных гонщиков спуститься на землю и не строить из себя A-team или отряд Миссия невыполнима, и наконец вернуться к истокам :)

28.09.2015 20:13
#704313
nur писал(а) 28.09.2015 18:48 #704300
Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей- Вин уже и Юниверсал взял в свою семью)))))
как говорится - ЛОЛ) и правда)

28.09.2015 19:54
#704312
one last ride

28.09.2015 19:47
#704310
10 форсажей!

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1248
  • Больше четырех лет на сайте
28.09.2015 19:02
#704301
Impulse101 писал(а) 28.09.2015 11:25 #704230
ни одного и не собираюсь.
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло