px

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

28.09.2015 10:53
Вин Дизель пообещал еще одну трилогию Форсажа

Актер и продюсер назовет режиссера в ближайшее время

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в F исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.

Напомним,что фильм "Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 40
nur (Киноман), постов: 1129
28 сентября 2015, 18:48
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей- Вин уже и Юниверсал взял в свою семью)))))

ArGent (Критик), постов: 723
28 сентября 2015, 17:40
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 28 сентября 2015, 15:45
И кстати... Как с Уокером то? Как объяснят исчезновение или объяснили в конце 7 части? Или что то придумают?
Младшего брата отправят на актерские курсы

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
28 сентября 2015, 17:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ждите имя режиссера в моем следующем посте" - и не исключено, что это будет имя "Вин Дизель")))???????????

Alibek (Новичок), постов: 11
28 сентября 2015, 16:29
Аватарка пользователя Alibek
Лучше бы на седьмой ноте и закончилось бы, для меня первая часть самая классная) когда показывали классные тачки, прокачка)) сюжет реально был подстегнут, а остальные части утратили смысл теперь это ГТА 5 с бессмертными людьми...

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 сентября 2015, 16:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 28 сентября 2015, 16:23
Естественно, когда последняя часть собрала 1,5 лядра. Теперь каждый год можно выпускать по фильму, все равно на ...
Ну так ведь отказались от такой идеи выпускать каждый год:))


Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 сентября 2015, 16:23
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Естественно, когда последняя часть собрала 1,5 лядра. Теперь каждый год можно выпускать по фильму, все равно на качество всем наплевать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 15:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И кстати... Как с Уокером то? Как объяснят исчезновение или объяснили в конце 7 части? Или что то придумают?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 15:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А так все равно как то... Первые три части были нормально еще, а потом начались Неудержимые... "Давайте наберем как можно больше топовых актеров и начнет пальбу во все стороны, в которые только можно". Последняя часть которую посмотрел, точнее начальная часть из фильма, это была 4... Разочаровался, выключил... Если вернутся к тому что было в первых трех частях буду смотреть

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 сентября 2015, 15:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну че там?:)) Последняя трилогия?:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 15:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 28 сентября 2015, 14:03
Адекватность этой франшизы закончилась на после второй части. А потом начался какой то call of duty от мира кино да ...
Ахахах) Про БФГ улыбнуло)