px

Назначен режиссер полнометражного фильма "Флэш"

05.10.2015 22:22
Назначен режиссер полнометражного фильма Флэш

Сценарист "Мрачных теней" экранизирует комиксы о супергерое

Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой постановщика полнометражного фильма о супергерое Флэше. Как сообщает издание The Hollywwod Reporter, пост режиссера занял Сет Грэм-Смит, сценарист таких популярных фильмов, как "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" и "Мрачные тени".

"Флэш" станет дебютным режиссерским проектом Грэма-Смита. Ранее он снял лишь несколько эпизодов в сериале "Достоинство Бергера".

Главную роль исполнит молодой актер Эзра Миллер, снимавшийся в картинах "Девушка без комплексов" и "Родственнички". Впервые он появится в образе Барри Аллена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который выйдет в марте 2016 года, а затем в проекте "Лига справедливости". выход которого запланирован на ноябрь 2017 года. Премьера фильма "Флэш" намечена на 3 марта 2018 года.

Напомним, что с 2014 года компания DC Entertainment занимается производством телевизионного сериала "Флэш", в котором снимаются Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Рик Коснетт, Малез Джоу, Демор Барнс, Тедди Сирс, Тони Тодд и другие актеры.

Утверждается, что оба этих проекта не будут связаны между собой.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2015, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 5 октября 2015, 23:49
Да сериальный Флэш-Гастин загнется - у него 22 эпизода))
Он молодой:) Выдержит:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2015, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 октября 2015, 23:52
как и фонарь, видимо. я его не видел. кажется, стрела и Флэш в сериалах выглядят очень блекло, судя по трейлерам ...
Да, у "Флэша" сериального вроде все в порядке с рейтингами. Очень странно. Ну, как если бы Тони Старка в фильме играл бы Дауни, в сериале "ЩИТ" - какой-то иной актер:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2015, 23:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2015, 23:45
Ну, новички бывают ретивыми, просто я не понял, чем их не устроил Флэш сериальный?:)
как и фонарь, видимо. я его не видел. кажется, стрела и Флэш в сериалах выглядят очень блекло, судя по трейлерам и кадрам... Марвеловские сериалы практически не отделимы от КВМ.. а у ДиСи перезапуск на перезапуске, наверное не устраивает репутация сериалов....

Мне только Смоллвиль нравился. наверное потому что я тогда еще подросток был.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
5 октября 2015, 23:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2015, 23:45
Ну, новички бывают ретивыми, просто я не понял, чем их не устроил Флэш сериальный?:)
Да сериальный Флэш-Гастин загнется - у него 22 эпизода))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2015, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 октября 2015, 23:41
насчет "Тора" и "Реальных упырей" у меня мнение тоже неоднозначное.. но тут уж вообще - с чего они взяли ...
Ну, новички бывают ретивыми, просто я не понял, чем их не устроил Флэш сериальный?:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2015, 23:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2015, 23:35
Я ж говорю: никакого плана по развитию у них нет вообще:)
насчет "Тора" и "Реальных упырей" у меня мнение тоже неоднозначное.. но тут уж вообще - с чего они взяли что сценарист может что-то снимать?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2015, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 5 октября 2015, 23:26
Уорнер в очередной раз доказывает то, что она одна из самых смелых на назначения постановщиков студия. Дебютант-кинодел ...
Ага. сочинивший сценарий "Мрачных теней":) Он же и сценарий "Флэша" будет писать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2015, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 октября 2015, 23:30
им, видимо, совсем наплевать на франшизу)
Я ж говорю: никакого плана по развитию у них нет вообще:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2015, 23:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
им, видимо, совсем наплевать на франшизу)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 октября 2015, 23:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнер в очередной раз доказывает то, что она одна из самых смелых на назначения постановщиков студия. Дебютант-кинодел для первой же части такого крутого персонажа ДиСи..