Ubisoft отправит игроков в "Far Cry" в каменный век

Ubisoft отправит игроков в "Far Cry" в каменный век

Компания Ubisoft анонсировала премьеру нового эпизода популярной серии игр "Far Cry". Как сообщается в официальном пресс-релизе, игра под названием "Far Cry Primal" будет представлена пользователям 23 февраля 2016 года на флагманских консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Действие будет происходить двенадцать тысяч лет назад, в каменном веке, когда по земле бродили мамонты, саблезубые тигры и иные ныне вымершие животные. В центре сюжета окажется Таккар - опытный охотник, оставшийся единственным выжившим из своего клана. Ему предстоит бороться за свою жизнь, так как без поддержки соплеменников он сам превратился в добычу. Герою предстоит встретить множество ярких персонажей, которые могут оказать помощь в преодолении трудностей и опасностей еще совершенно дикого мира.

"Каменный век прекрасно подходит для Far Cry, - считает креативный директор Ubisoft Жан-Кристоф Гуйо. - Эта серия традиционно отправляет игроков на границу изученного мира, где красота и смертельная опасность идут рука об руку. В этом смысле каменный век - первый рубеж для всего человечества. Именно тогда наш предок впервые воткнул в землю палку и провозгласил эту землю своей".

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montréal при поддержке Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev.

Андрей Воронцов
06.10.2015 21:48
Предлагаем почитать также:
Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

Анонсирован первый геймплейный ролик "Far Cry Primal"
Потенциальным пользователям будет продемонстрирован игровой процесс
 
 
Всего комментариев: 11
09.10.2015 11:30
#707067
bor писал(а) 07.10.2015 13:38 #706772
На PS4 в следующем году выходит Horizon Zero Dawn тоже про дикарей,только постапокалиптических.А Far Cry Primal надеюсь освежит серию.Только зачем выпускать ...
это ж не фильмы - можно купить и не в день выхода, если мамка денег не дала)

09.10.2015 11:26
#707065
Задумка - шик!

07.10.2015 17:10
#706793
|SIRIUS| писал(а) 07.10.2015 10:28 #706759
Если мои глаза меня не обманывают, я вижу Ubisoft Kiev это что их новый отдел?) неожиданно :))
ему уже лет 10 и он портирует на пк игры

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2015 15:20
#706780
J.CheChenSOn писал(а) 07.10.2015 14:17 #706776
Не обязательно всегда гнуть одну линию. Правильно они переориентировались
Ну, до этого тоже все не плохо было...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.10.2015 14:17
#706776
darkwhite писал(а) 07.10.2015 07:45 #706749
Естественно. Фар Край известен шикарными злодеями у которых есть власть. Эта вообще не относится к франшизе Фар Край. Ей богу лучше бы сняли продолжение ...
Не обязательно всегда гнуть одну линию. Правильно они переориентировались

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
07.10.2015 13:38
#706772
На PS4 в следующем году выходит Horizon Zero Dawn тоже про дикарей,только постапокалиптических.А Far Cry Primal надеюсь освежит серию.Только зачем выпускать ее в один день с Deus Ex Mankind Divided и Mirrors Edge Catalyst,чтобы геймеры по три раза в магазин не ходили.

07.10.2015 10:28
#706759
Если мои глаза меня не обманывают, я вижу Ubisoft Kiev это что их новый отдел?) неожиданно :))

07.10.2015 07:45
#706749
AHDpeu писал(а) 07.10.2015 07:38 #706747
Неее... В эту часть играть не буду...
Естественно. Фар Край известен шикарными злодеями у которых есть власть. Эта вообще не относится к франшизе Фар Край. Ей богу лучше бы сняли продолжение альтернативной концовки четвертой части

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2015 07:38
#706747
Неее... В эту часть играть не буду...

06.10.2015 23:30
#706651
опечатка 23 февраля 206 года..

А новость интересная. ждал чего-то такого оригинального, потому как последние 3 части (особенно 2) ничем не отличаются - ни геймплейно, ни сюжетно, ни атмосферой. только сеттингом.