Меню сайта
На главную страницу

Ubisoft отправит игроков в "Far Cry" в каменный век

Ubisoft отправит игроков в "Far Cry" в каменный век

Компания Ubisoft анонсировала премьеру нового эпизода популярной серии игр "Far Cry". Как сообщается в официальном пресс-релизе, игра под названием "Far Cry Primal" будет представлена пользователям 23 февраля 2016 года на флагманских консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Действие будет происходить двенадцать тысяч лет назад, в каменном веке, когда по земле бродили мамонты, саблезубые тигры и иные ныне вымершие животные. В центре сюжета окажется Таккар - опытный охотник, оставшийся единственным выжившим из своего клана. Ему предстоит бороться за свою жизнь, так как без поддержки соплеменников он сам превратился в добычу. Герою предстоит встретить множество ярких персонажей, которые могут оказать помощь в преодолении трудностей и опасностей еще совершенно дикого мира.

"Каменный век прекрасно подходит для Far Cry, - считает креативный директор Ubisoft Жан-Кристоф Гуйо. - Эта серия традиционно отправляет игроков на границу изученного мира, где красота и смертельная опасность идут рука об руку. В этом смысле каменный век - первый рубеж для всего человечества. Именно тогда наш предок впервые воткнул в землю палку и провозгласил эту землю своей".

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montréal при поддержке Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev.

06.10.2015 21:48


Предлагаем почитать также:
Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

Анонсирован первый геймплейный ролик "Far Cry Primal"
Потенциальным пользователям будет продемонстрирован игровой процесс


Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38949
9 октября 2015, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bor писал(а) 7 октября 2015, 13:38
На PS4 в следующем году выходит Horizon Zero Dawn тоже про дикарей,только постапокалиптических.А Far Cry Primal надеюсь освежит серию.Только зачем выпускать ее в один день с Deus Ex Mankind Divided и Mirrors ...
это ж не фильмы - можно купить и не в день выхода, если мамка денег не дала)

Александр14 (Новичок), постов: 6
9 октября 2015, 11:26
Аватарка пользователя Александр14
Задумка - шик!

O-h_k (Новичок), постов: 35
7 октября 2015, 17:10
Аватарка пользователя O-h_k
Больше 8 лет на сайте
8
|SIRIUS| писал(а) 7 октября 2015, 10:28
Если мои глаза меня не обманывают, я вижу Ubisoft Kiev это что их новый отдел?) неожиданно :))
ему уже лет 10 и он портирует на пк игры

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 октября 2015, 15:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 7 октября 2015, 14:17
Не обязательно всегда гнуть одну линию. Правильно они переориентировались
Ну, до этого тоже все не плохо было...

CheChen (Киноакадемик), постов: 14913
7 октября 2015, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 октября 2015, 7:45
Естественно. Фар Край известен шикарными злодеями у которых есть власть. Эта вообще не относится к франшизе Фар Край. Ей богу лучше бы сняли продолжение альтернативной концовки четвертой части
Не обязательно всегда гнуть одну линию. Правильно они переориентировались


bor (Зритель), постов: 307
7 октября 2015, 13:38
Аватарка пользователя bor
Больше 7 лет на сайте
7
На PS4 в следующем году выходит Horizon Zero Dawn тоже про дикарей,только постапокалиптических.А Far Cry Primal надеюсь освежит серию.Только зачем выпускать ее в один день с Deus Ex Mankind Divided и Mirrors Edge Catalyst,чтобы геймеры по три раза в магазин не ходили.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
7 октября 2015, 10:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если мои глаза меня не обманывают, я вижу Ubisoft Kiev это что их новый отдел?) неожиданно :))

darkwhite (Критик), постов: 29577
7 октября 2015, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 октября 2015, 7:38
Неее... В эту часть играть не буду...
Естественно. Фар Край известен шикарными злодеями у которых есть власть. Эта вообще не относится к франшизе Фар Край. Ей богу лучше бы сняли продолжение альтернативной концовки четвертой части

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 октября 2015, 7:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неее... В эту часть играть не буду...

Зэпп (Критик), постов: 38949
6 октября 2015, 23:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опечатка 23 февраля 206 года..

А новость интересная. ждал чего-то такого оригинального, потому как последние 3 части (особенно 2) ничем не отличаются - ни геймплейно, ни сюжетно, ни атмосферой. только сеттингом.