px

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

12.10.2015 13:40
У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа Звездных войн 7

Режиссер уточнил свои полномочия в создании нового эпизода саги

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 79
НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 12:28
Опять начинается этот полнейший и абсолютный бред. Переоцененный, недооцененный.... Ооооо, мать природа. Много ...
Оба "Стартрека" с большим трудом себя окупили, о каком любви идет речь? Сейчас все тут восхещяются только из за старых ЗВ и громадной рекламной компании. Думайте, прежде чем что то написать.

Вы не смотрели "Луну" Дункана, так посмотрите, талант виден не вооруженным взглядом.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 12:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:10
С Варкрафтом все тип-топ будет, а знаете почему??? Потому что, Дункан Джонс перспективный и талантливый режиссер, ...
Может это у тебя тогда в родственниках Ванга? Или у darkwhite?

Sheridan (Зритель), постов: 137
13 октября 2015, 12:33
Аватарка пользователя Sheridan
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:28
Вам повезло, они и хотят по фильму в год, куча спиноффов и все такое...и это печалит((
это должен был делать сам Лукас в свое время а не останавливатся на 3х и потом еще 3х фильмах. Вселенную нужно и можно дополнить... Лишь Бы актеры и сюжет не подкачал... а так я всеми руками за а потом будет видно какая ветка вы стрельнет, какие актеры полюбятся, окупятся то и дальше снимать!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 12:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:28
Вам повезло, они и хотят по фильму в год, куча спиноффов и все такое...и это печалит((
Насколько я знаю, по этому сайту, спин-офф всего один и новая трилогия-сиквел

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 12:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:10
С Варкрафтом все тип-топ будет, а знаете почему??? Потому что, Дункан Джонс перспективный и талантливый режиссер, ...
Опять начинается этот полнейший и абсолютный бред. Переоцененный, недооцененный.... Ооооо, мать природа. Много чего он снял))) И вот чего вам всем "знатокам" и "компетентным "критикам" и "рецензентам"" не отменить, так это любовь зрителей. Людям нравятся) Они смотрят) Так что признание уже есть. Поздравляю!!! А про Дункана я бы пока что молчал. Только "Исходный код" вроде ничего получился. Так что, по счет перспективности, нужно еще хотя бы один фильм подождать, а уж потом что то утверждать) Если хоть что нибудь рванет конечно не плохо. Ключевое слово "если"...


НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sheridan писал(а) 13 октября 2015, 12:24
Дисней хочет денег это и так понятно, купить права за такие деньжищи. я не особо слежу за новостями, но по фильму ...
Вам повезло, они и хотят по фильму в год, куча спиноффов и все такое...и это печалит((

Sheridan (Зритель), постов: 137
13 октября 2015, 12:24
Аватарка пользователя Sheridan
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:13
И кстати, у Нолана тоже есть право монтажа на все его фильмы, но про это никто новости не делает. Чувствуете ребята, ...
Дисней хочет денег это и так понятно, купить права за такие деньжищи. я не особо слежу за новостями, но по фильму в год с удовольствием смотрел бы про вселеную стар варс... пусть штампуют вселенная большая...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И кстати, у Нолана тоже есть право монтажа на все его фильмы, но про это никто новости не делает. Чувствуете ребята, чувствуете каких масштабов рекламная компания у Дисней?)

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 11:35
По факту? По статистике, а не по факту. А статистика, как мы все прекрасно знаем, в никуда... Смотри как бы Варкрафт ...
С Варкрафтом все тип-топ будет, а знаете почему??? Потому что, Дункан Джонс перспективный и талантливый режиссер, в то время как Абрамс переоцененный, Что он снял такого чтобы ему доверять финальный монтаж, да и что он вообще снял выше среднего???!

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 12 октября 2015, 20:23
ужасен ты, а ф ильм будет то что доктор прописал)
Ваше бабушка Ванга???))