px

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

12.10.2015 13:40
У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа Звездных войн 7

Режиссер уточнил свои полномочия в создании нового эпизода саги

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 79
GMO-IT`sYou (Новичок), постов: 46
14 октября 2015, 13:50
Аватарка пользователя GMO-IT`sYou
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все равно какая-та скептическая нота остается в ожидании

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 12:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 12:01
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, ...
Хех) Да ты уже все. Знаешь что что бы не случилось ты скажешь именно так. Даже если рейтинги будут 100%-ными) А вообще-доживем увидим. Как бы еще мне не пришлось это говорить

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2015, 12:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 11:53
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ...
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, то и соответственно всем фанатам тоже. В общем, когда фильм выйдет, я скажу вам: "Я же говорил...", так и будет.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 11:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 11:48
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий ...
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ввиду чисто личное мнение каждого). То тогда сразу все встает на места. А дальше уже все оговаривалось заново писать нет смысла

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2015, 11:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 11:33
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а ...
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий тизер, убогий во всем, слабенького режиссера, и нацеленность серии на конвейер - ВУОЛЯ, получаем примерную картину будущего фильма.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 11:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 11:27
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а не в целом о фильме

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2015, 11:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 15:42
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам ...
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:34
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же я не берусь делать такие утверждения потому, что слова могут оказаться абсолютно пусты))) Ну, а дальше понятно я думаю))) Для удачного утверждения нужны крепкие основания. А не так просто: "я так думаю, а у тех так же было, те также делали, во я один кадр увидел все, я делаю это утверждение потому что не люблю либо актера, либо режиссера, либо фильм". В общем, к статистике и к своим пристрастиям и вкусам прислушиваться не стоит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:29
Например, из за этого шлака не дают финансирование "Хребтам безумия" Гильерме Дельторо, и таких примеров ...
Тем не менее они выпускаются) Да и компаний много... Или другие мало денег обещают?) Хех.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 15:32
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", ...
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)