px

Халк может вернуться в фильме "Тор 3"

13.10.2015 12:41
Халк может вернуться в фильме Тор 3

Зеленый монстр окажет помощь сыну Одина в предотвращении апокалипсиса

Любопытный слух распространил ресурс JoBlo со ссылкой на свои источники в среде создателей фильма "Тор 3: Рагнарек". По утверждению анонимных информаторов, помощь сыну Одина в предотвращении скандинавского апокалипсиса может оказать Халк.

Таким образом, в создании картины должен принять участие Марк Руффало, который играл роль Брюса Бэннера в двух частях "Мстителей". Также ожидается, что в фильме будут сниматься Том Хиддлстон и Джейми Александр. Источники уточняют, что в "Торе 3" будет фигурировать некая удаленная от обитаемых миров планета, "не являющаяся Асгардом или Землей". Вполне возможно, что речь идет о Планете Халка, слухи о появлении которой в сольном фильме о зеленом монстре циркулируют уже не первый год.

Естественно, вся эта информация не подтверждена официально, и к ней стоит относиться с определенной долей сомнения.

Напомним, что ранее было объявлено о том, что постановщиком фильма "Тор 3: Рагнарек" станет Тайка Вайтити, который был автором сценария и постановщиком комедии "Реальные упыри". Сценарий картины под готовят Джек Кирби, Крэйг Кайл, Ларри Либер, Кристофер Йост. Съемки должны стартовать во второй половине 2016 года с прицелом на мировую премьеру в ноябре 2017 года.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 25
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2015, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 октября 2015, 15:31
все там продумано) халк просто попадает на другую планету.
но я этот сюжет не люблю... все самое интересное о халке - это его появление и противостояние с армией. но Нортоновский психо-триллер не пошел) второй бойцовский клуб никому не нужен)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2015, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:24
Это получается непродуманность мира, то Халк жертва провального эксперимента, то он гладиатор со своим миром, ...
все там продумано) халк просто попадает на другую планету.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 октября 2015, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:24
Это получается непродуманность мира, то Халк жертва провального эксперимента, то он гладиатор со своим миром, ...
Да там, честно сказать ерунда)
Лучше это не смотреть)

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2015, 15:20
ага. посмотрите полнометражку "Планета Халка".. есть еще серия комиксов об этом, но я не знаю, что там точно.
Гляну, ради всеобщего развития)

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2015, 15:20
ага. посмотрите полнометражку "Планета Халка".. есть еще серия комиксов об этом, но я не знаю, что там точно.
Это получается непродуманность мира, то Халк жертва провального эксперимента, то он гладиатор со своим миром, с планетой, словно "халк" эта раса такая)) а я то думал что DC гнется со своими параллельными мирами и путиществиями во времени))


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2015, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:18
Гладиаторское восстание? Как Спартак? А мы вообще о каком Халке говорим? Я о Марвелском))
ага. посмотрите полнометражку "Планета Халка".. есть еще серия комиксов об этом, но я не знаю, что там точно.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2015, 14:37
ХХХ не в теме) планета халка это та, где он возглавил гладиаторское восстание.
Гладиаторское восстание? Как Спартак? А мы вообще о каком Халке говорим? Я о Марвелском))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2015, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 октября 2015, 14:40
Пускай малые дети будут в теме)
тешь себя мыслью, какой ты взрослый дядя.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 октября 2015, 14:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2015, 14:37
ХХХ не в теме) планета халка это та, где он возглавил гладиаторское восстание.
Пускай малые дети будут в теме)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2015, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 14:34
Родную планету? Он что, не жертва эксперимента получается? Непонятка...(
ХХХ не в теме) планета халка это та, где он возглавил гладиаторское восстание.