px

Халк может вернуться в фильме "Тор 3"

Халк может вернуться в фильме Тор 3

Зеленый монстр окажет помощь сыну Одина в предотвращении апокалипсиса

Любопытный слух распространил ресурс JoBlo со ссылкой на свои источники в среде создателей фильма "Тор 3: Рагнарек". По утверждению анонимных информаторов, помощь сыну Одина в предотвращении скандинавского апокалипсиса может оказать Халк.

Таким образом, в создании картины должен принять участие Марк Руффало, который играл роль Брюса Бэннера в двух частях "Мстителей". Также ожидается, что в фильме будут сниматься Том Хиддлстон и Джейми Александр. Источники уточняют, что в "Торе 3" будет фигурировать некая удаленная от обитаемых миров планета, "не являющаяся Асгардом или Землей". Вполне возможно, что речь идет о Планете Халка, слухи о появлении которой в сольном фильме о зеленом монстре циркулируют уже не первый год.

Естественно, вся эта информация не подтверждена официально, и к ней стоит относиться с определенной долей сомнения.

Напомним, что ранее было объявлено о том, что постановщиком фильма "Тор 3: Рагнарек" станет Тайка Вайтити, который был автором сценария и постановщиком комедии "Реальные упыри". Сценарий картины под готовят Джек Кирби, Крэйг Кайл, Ларри Либер, Кристофер Йост. Съемки должны стартовать во второй половине 2016 года с прицелом на мировую премьеру в ноябре 2017 года.

Источник новости: JoBlo
13.10.2015 12:41
Всего комментариев: 25
НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 13 октября 2015, 14:07
Пора уж показать родную планету Халка
Надеюсь она такая же зеленая как и сам Халк)
И да там водится живность, ...
Родную планету? Он что, не жертва эксперимента получается? Непонятка...(

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 октября 2015, 14:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спайди писал(а) 13 октября 2015, 14:15
А зачем он нужен?
Нужен, с этим персонажем такой экшен фильм можно было снять, что ух!!
"Невероятный Халк" 2008 года был мощным, но провалился..

Спайди (Новичок), постов: 31
13 октября 2015, 14:15
Аватарка пользователя Спайди
Dean24 писал(а) 13 октября 2015, 14:08
Может хоть в "Торе" покажут
А то в гражданской войне тоже обещали, а оказалось, что не будет.. Вообще, Марвел! ...
А зачем он нужен?

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 октября 2015, 14:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может хоть в "Торе" покажут
А то в гражданской войне тоже обещали, а оказалось, что не будет.. Вообще, Марвел! Где отдельный фильм про Халка!?

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 октября 2015, 14:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора уж показать родную планету Халка
Надеюсь она такая же зеленая как и сам Халк)
И да там водится живность, которая от злости тоже зеленеет)