Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

Стивен Спилберг все-таки планирует снять пятую часть "Индианы Джонса", и задействовать в главной роли бессменного исполнителя главной роли Харрисона Форда. Такой вывод можно сделать из комментария знаменитого режиссера в интервью Yahoo Movies, посвященного выходу его нового фильма "Шпионский мост".

"Мы просто обязаны принять какое-то решение, так как теперь Том (Хэнкс) тесно связан с Харрисоном Фордом. Харрисон снялся у меня в четырех фильмах, и с Томом мы сделали четыре фильма. Теперь я, вероятно, сниму пятого "Инди" с Харрисоном, следовательно, на его счету будет уже пять фильмов, у Тома - четыре. Поэтому потом я будут обязан снять пятый фильм с Томом. И такая чехарда будет происходить до завершения моей карьеры", - пошутил режиссер.

Отметим, что летом 2015 года была распространена информация о том, что студия Lucasfilm запланировала премьеру фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" на четвертый квартал 2018 года. Однако принципиального решения о концепции проекта не было принято. Руководство студии не определилось, будет ли фильм прямым продолжением четвертой серии или же франшиза будет перезапущена с новым исполнителем главной роли.

В качестве возможного претендента на роль знаменитого археолога назывался Крис Прэтт.

Андрей Воронцов
Источник: Yahoo
13.10.2015 14:46
Предлагаем почитать также:
Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"
Студия представила трейлер с элементами знаменитого фильма Спилберга
Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания представила обновленный прокатный график своих фильмов
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
 
 
Всего комментариев: 35
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5593
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2015 03:49
#723491
unknown-1910 писал(а) 30.11.2015 01:44 #723489
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял в руки его шляпу) в церкви
Вы его видели сейчас ?) Ему не Индиана Джонс нужен, ему нужно 3 месяца в индивидуальной клиники и курс реабилитации избавится от хронической алкогольной зависимости)

30.11.2015 01:44
#723489
лучше Шайа ЛаБаф продолжил его путь! как бы предыдущим серий намекнул ведь режиссер когда его сын чуть не взял в руки его шляпу) в церкви

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
13.10.2015 21:06
#708158
Ну пусть она на пару с Прэттом и снимуться...

13.10.2015 20:47
#708148
не хочу старого инди. бондируйте.

13.10.2015 20:44
#708144
Mr.Aufiderze писал(а) 13.10.2015 20:39 #708137
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса еще больше запятналось). Сколько отрицательных ...
Просто на дворе был 2008 год:)

13.10.2015 20:39
#708137
SF Freddy писал(а) 13.10.2015 20:15 #708116
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Ну это как бэ не секрет что четвертую часть Инди многие люто ненавидят, особенно в США(после приквелов ЗВ имя Лукаса еще больше запятналось). Сколько отрицательных отзывов и рецензий критиков в сети было... Не говоря о ниже сказанных пародиях как на плохой фильм.
Хотя я например не считаю ее плохим фильмом, скорее напротив, ценю как трилогию

13.10.2015 20:23
#708121
SF Freddy писал(а) 13.10.2015 20:15 #708116
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово
Южный Парк один из популярных шоу в Соединенных штатах Америки)) И почему то люди смеялись над "правдой" Индианы Джонса 4))) Если б реакция зрителей был бы противоположным шоу бы давно закрылась)) Так что если кто то несет бред, так это вы))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25505
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 20:15
#708116
darkwhite писал(а) 13.10.2015 16:41 #708067
Лично "вам"?:))) Вы когда "Южный парк" смотрели в последний раз?:))))
а что Южный парк это авторитет? прекращай уже бред нести, чес слово

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2015 17:19
#708079
Хватит намеков и обещаний! Снимайте уже. Предыдущие 4 очень люблю. Надо спешить, Форд не молодеет, Спилберг тоже.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2015 17:09
#708077