px

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на неравенство

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на неравенство

Актриса пожалела, что зарабатывает меньше мужчин

Дженнифер Лоуренс опубликовала открытое письмо в интернет-издании ее подруги Лены Данхэм, в котором пожаловалась на неравноправие в оплате труда голливудских актеров и актрис.

"Когда произошла хакерская атака на студию Sony, и я с удивлением узнала, что получаю значительно меньше своих коллег с членами, я не стала злиться на Sony, я разозлилась на себя. Это было мое поражение как переговорщика, так как я сдавалась слишком рано. Я просто не хотела сражаться за миллионы долларов, которые с учетом двух моих франшиз были мне в общем-то не нужны", - пишет актриса.

По признанию Лоуренс, отказ от борьбы за увеличение гонораров объясняется ее стремлением "всем нравиться" и нежеланием "прослыть занудой и жадиной", "Ну, еще дело в нежной привычке выражать свои мысли так, чтобы не обидеть или не испугать мужчин", - добавила она. В то же время, подчеркнула Лоуренс, ставшая достоянием общественности переписка руководства студии Sony свидетельствует о том, что коллеги-мужчины " не стесняются прослыть "занудами и жадинами".

Напомним, что летом Дженнифер Лоуренс была признана самой высокооплачиваемой актрисой года. С июня 2014 по июнь 2015 года ее заработки в Голливуде составили 52 миллиона долларов.

Источник новости: Lena Dunham’s Lenny Letter
14.10.2015 00:18
Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
14 октября 2015, 13:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 13:17
Но сначала надо будет флешку украсть))
Мужчины падки на женщин, это будет легко)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2015, 13:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 13:11
Они не были доступны. Так что нечего лазить туда куда не просят, вот и все) Конечно, хранить их в каком то облаке ...
Если все люди были бы такими как вы, мир был бы скучным)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2015, 13:17
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 14 октября 2015, 13:05
Любой пароль можно взломать)
Но сначала надо будет флешку украсть))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
14 октября 2015, 13:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 13:11
Они не были доступны. Так что нечего лазить туда куда не просят, вот и все) Конечно, хранить их в каком то облаке ...
Они просто могли быть в ограниченном привате, но они тоже доступны, т.к. влиты в сеть
А сеть хешируется, так что тут все понятно)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 13:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 13:04
Если ты не хочешь чтобы твои фотки стали достоянием общества, просто не храни их в онлайн, храни их как я, в флешке ...
Они не были доступны. Так что нечего лазить туда куда не просят, вот и все) Конечно, хранить их в каком то облаке было не слишком умно, но добираться до запароленных фоток-позор, тем более до фоток такого характера...


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
14 октября 2015, 13:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 13:04
Если ты не хочешь чтобы твои фотки стали достоянием общества, просто не храни их в онлайн, храни их как я, в флешке ...
Любой пароль можно взломать)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2015, 13:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 13:01
Ну, конечно же. Хакеры тут абсолютно не при чем. Какая разница фотографируешь ты себя голым-фотографируй. Но проблема ...
Если ты не хочешь чтобы твои фотки стали достоянием общества, просто не храни их в онлайн, храни их как я, в флешке под паролем.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 13:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 14 октября 2015, 12:43
Жертвы сами виноваты в том что с ними происходит
Я допустим не очень люблю когда девушка начинает нас фоткать, ...
Ну, конечно же. Хакеры тут абсолютно не при чем. Какая разница фотографируешь ты себя голым-фотографируй. Но проблема в том, даешь ли ты доступ к этим фотографиям или нет. Если нет, то на нет и суда нет. Если человек не хочет показывать свои фото (не только такого характера), то о чем может быть вообще разговор. И не важно где он их решил спрятать

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
14 октября 2015, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 октября 2015, 12:51
А я вот наоборот люблю фотографировать девушек, особенно обнаженных:)
А я наготу женщин не люблю снимать)А мужчин тем более)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
14 октября 2015, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 14 октября 2015, 12:43
Жертвы сами виноваты в том что с ними происходит
Я допустим не очень люблю когда девушка начинает нас фоткать, ...
А я вот наоборот люблю фотографировать девушек, особенно обнаженных:)