Syfy закрыл сериал "Доминион" после двух сезонов

14.10.2015 12:04
Syfy закрыл сериал Доминион после двух сезонов
Отмена фантастического боевика связана с падением рейтингов

Канал Syfy отменил драматический сериал "Доминион", основанный на полнометражном фильме 2010 года "Легион" после второго сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Создатель сериала Вон Уилмотт, талантливые актеры, продюсеры, сценаристы и съемочная команда "Доминиона" проделали гигантскую работу, чтобы этот амбициозный сериал просуществовал на экранах в течение двух сезонов, – говорится в заявлении канала. – Мы благодарны им, как и нашим партнерам - студиям Universal Cable Productions, Bold Films и Film Afrika".
Рейтинги фантастического боевика, главную роль в котором исполняет Кристофер Иган, упали на сорок семь процентов в ключевой аудитории зрителей от 18 до 49 лет (300 тысяч просмотров в день эфира с учетом прямой трансляции) и на сорок пять процентов в целом (900 просмотров).
Сериал был одним из первых проектов, заказанных к производству, после того как Syfy решил развивать направление научной фантастики. В декабре текущего года дебютируют два ожидаемых проекта – "Экспансия" и "Конец детства", а в 2016 году запланирован дебют еще двух сериалов – "Волшебники" и "Hunters". Также в линейке научно-фантастических шоу канала представлены сериалы "12 обезьян", "Киллджойс" и "Темная материя".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды