Годзиллу стравят с Кинг Конгом в 2020 году

Годзиллу стравят с Кинг Конгом в 2020 году

Киностудии Legendary and Warner Bros. Pictures согласовали прокатный план фильмов, в которых должны появиться популярные монстры Годзилла и Кинг Конг. Как сообщается в официальном пресс-релизе, их "совместный проект" с рабочим названием "Годзилла против Кинг Конга" будет представлен зрителям в 2020 году.

Выходу этого фильма будет предшествовать премьера картины "Кинг Конг: Остров черепа" в 2017 году и "Годзилла 2" - в 2018 году. Съемки первого и них должны стартовать 19 октября 2015 года. В проекте задействованы такие актеры, как Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кори Хоукинс, Тоби Кеббелл, Джейсон Митчелл, Джон Гудмен, Джон С. Рейли, Томас Манн и другие. Постановщик Джордан Вот-Робертс. Ранее сообщалось, что часть действия будет происходить на территории США в 70-х годах XX века, а часть на легендарной родине Кинг Конга. Сюжет будет строиться вокруг героя, который отправляется на поиски своего брата, а также таинственной субстанции, которая определяет невиданные размеры животных Острова черепа.

Ожидается, что связующим звеном станет секретная правительственная служба "Монарх", которая фигурировал в фильме "Годзилла" 2014 года выпуска. Постановщик и актерский состав фильма "Годзилла против Кинг Конга" пока не уточнялся.

Андрей Воронцов
Источник: Legendary и Warner Bros. Pictures
15.10.2015 22:02
Предлагаем почитать также:
Цзыи Чжан сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Китайская актриса получила ключевую партию в проекте
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Звезда "Игры престолов" снимется в сиквеле фильма про японского монстра
О мире Кинг Конга снимут телевизионный сериал
Сюжет будет строиться вокруг персонажа женского пола
 
 
Всего комментариев: 24
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 22:53
#708839
HHH писал(а) 15.10.2015 23:08 #708709
Смотря кто будет режиссер и сценарист)
От этого много что зависит)
Это понятно). В угоду этого противостояния придется у Гадзиллы отобрать изрыгание энергией или Конга делать достаточно быстрым и прыгучим)

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
16.10.2015 18:06
#708775
ArGent писал(а) 15.10.2015 23:39 #708713
в старой версии с юмором подошли к противостоянию, особенно когда Конг засовывает дерево в пасть Годзиллы) в новой будет много пафоса, вроде финальной ...
В новой версии тоже подойдут к противостоянию с юмором, и Конг засунет дерево Годзилле в новое место.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 13:27
#708757
KartoshFree писал(а) 16.10.2015 09:14 #708737
война с НАТО в 2017 - Ванга предсказала
Ааааа... Вон оно что. Ясно)

16.10.2015 11:28
#708745
Я жду только эту Годзиллу http://www.kinonews.ru/news_55816/ , в тапку Голливуд))

16.10.2015 09:14
#708737
AHDpeu писал(а) 16.10.2015 07:04 #708725
Почему это??))
война с НАТО в 2017 - Ванга предсказала

16.10.2015 07:08
#708729
Это хорошо ждем фильм ))))))))) Спасибо вам )))))))

16.10.2015 07:06
#708728
AHDpeu писал(а) 16.10.2015 07:04 #708725
Почему это??))
Конец света:D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 07:06
#708727
Бри Ларсон? Круто!!!

16.10.2015 07:06
#708726
Выходит они увеличат размеры Конга а то если сравнить Джексоновскую с Годзиллой то он размером эмм... Ну маленький он рядом с Годзиллой слишком маленький. Рост Годзиллы равен тому зданию который поднимался Джексоновский Конг. Будет зрелищно и мне интересно посмотреть на большого непобедимого Конга:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 07:04
#708725
darkwhite писал(а) 15.10.2015 22:36 #708701
Нет не увидите)))
Почему это??))