px

Создатель "Империи" объявил кастинг в новый телепроект

21.10.2015 17:10
Создатель Империи объявил кастинг в новый телепроект

Ли Дэниелс ищет актрис в пилот музыкальной драмы "Star"

Один из создателей рейтинговой драмы канала Fox "Империя" Ли Дэниелс намерен и дальше развивать музыкальную тему в своих телепроектах. Как сообщает издание TV Line, Дэниелс объявил о начале международного кастинга в пилот драмы "Star", который он снимет для Fox. Дэниелс ищет актрис на роли четырех девушек, мечтающих о карьере в развлекательном бизнесе.

Официальный синопсис потенциального сериала звучит следующим образом: ""Star" расскажет о тех путях, которые изберут артистки, столкнувшись с непростым выбором. Очарование и жестокость музыкальной сцены будут показаны с нового ракурса. На что готовы пойти девушки, чтобы взобраться на самый верх?".

Производство пилота начнется в декабре текущего года в Атланте, а в данный момент ведется кастинг на четыре главные женские роли. Описание героинь:

* Стар, 18-летняя белая женщина "с повадками оторвы".

* Александра, чернокожая женщина, около 20-ти лет. Хоть и выглядит "элегантно" и "классически", хочет отказаться от "материального мира" в надежде заняться "настоящей музыкой".

* Симон, 16-летняя метиска, сестра Стар, "трагическая и восхитительная".

* Коттон, 20-летняя транссексуалка, наполовину черная, наполовину – испанка, с "ошеломляющим взглядом" и "разбирающаяся в моде".

Дэниелс является сценаристом, постановщиком и исполнительным продюсером "Star", производством которого займется 20th Century Fox Television.

Отметим, что второй сезон "Империи", созданной Дэниелсом в соавторстве с Дэнни Стронгом, который на момент написания заметки транслируется Fox, продолжает оставаться самым рейтинговым шоу на общественном телевидении.

Источник новости: TV Line


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды