Поклонник "Ходячих мертвецов" совершил убийство

Поклонник "Ходячих мертвецов" совершил убийство

Житель штата Нью-Мексико Дэймон Перри во время просмотра популярного сериала канала AMC "Ходячие мертвецы" забил своего друга до смерти, чтобы тот не успел превратить его в зомби. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Официальный представитель управления полиции города Грантс, Нью-Мексико Мозес Маркез в своем заявлении, опубликованном в воскресенье, 25 октября 2015 года, указал, что 23-летний Кристофер Пакин был избит, а 23-летний Дэймон Перри взят под стражу по обвинению в убийстве. Адвокат Перри пока воздерживается от комментариев.
Офицеры полиции были вызваны в четверг, 24 октября, в жилой комплекс, где Перри, якобы, орудовал ножом. В квартире они обнаружили тело Пакина и Перри, которого удерживал обслуживающий персонал комплекса.
Перри рассказал следователям, что они выпивали, когда Пакин вдруг начал "превращаться в зомби" и попытался укусить его.
В рапорте полиции говорится, что Перри наносил Пакину удары руками, ногами, электрогитарой и микроволновой печью.
Власти считают, что действия Перри спровоцированы многочасовым просмотром зомби-драмы "Ходячие мертвецы" на видеосервисе Netflix.
Напомним, что на момент написания заметки канал AMC транслирует первую половину шестого сезона сериала.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
27.10.2015 09:57
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"
Телеканал АМС анонсировал график показа продолжения популярного телешоу
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Органы погибшего на съемках "Ходячих мертвецов" каскадера будут пожертвованы
Джон Бернекер и после смерти спасет жизни других людей
 
 
Всего комментариев: 19
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9166
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 21:26
#712617
Все! Больше одновременно с просмотром сериалов пить не буду))

27.10.2015 20:13
#712547
Финал третьей серии конечно нервным получился

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1096
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:12
#712546
brune писал(а) 27.10.2015 19:55 #712512
В своем вообще уме-то?
естественно,это был сарказм,а как еще комментировать такую новость? Какое горе,как же такое могло произойти,куда катится мир? так пойдет?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17127
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2015 19:55
#712512
nur писал(а) 27.10.2015 19:51 #712510
ну хорошо хоть успел парень,а то охотился бы сейчас за чужими мозгами
В своем вообще уме-то?

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1096
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 19:51
#712510
ну хорошо хоть успел парень,а то охотился бы сейчас за чужими мозгами

27.10.2015 17:26
#712467
и это очень печально...

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1394
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.10.2015 17:16
#712425
Sheridan писал(а) 27.10.2015 17:10 #712424
А сегодня по ящику программа шла как дети жгут спящих бездомных для них это просто игра... смотреть время не было... как говорится ГТА отдыхает...
дикое племя потому что, убери все коммуникации и гаджеты, да тогда от средневековья ничем не отличишь.

27.10.2015 17:10
#712424
Kent S писал(а) 27.10.2015 17:05 #712423
началось
А сегодня по ящику программа шла как дети жгут спящих бездомных для них это просто игра... смотреть время не было... как говорится ГТА отдыхает...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16755
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.10.2015 17:05
#712423
началось

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 16:04
#712402