px

HBO закрыл комедию "На грани" после первого сезона

28.10.2015 10:05
HBO закрыл комедию На грани после первого сезона

Канал отменил заявленный второй сезон шоу

HBO изменил свои намерения в отношении нового сериала "На грани". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал принял решение закрыть комедию, главные роли в которой исполняют Тим Роббинс и Джек Блэк после первого сезона, несмотря на объявление, сделанное в июле текущего года о продлении шоу на второй сезон.

"Пересмотрев наш график и оценив его потребности, мы, к сожалению, поняли, что не сможем уделить внимание второму сезону сериала "На грани", как он того заслуживает. Мы гордимся первым сезоном и желаем всем, кто принимал участие в его создании, всего наилучшего", - говорится в заявлении HBO.

Получасовая комедия, вышедшая в конце июня 2015 года одновременно с сериалом "Игроки", главную роль в котором исполняет Дуэйн Джонсон, была частью стратегии HBO по расширению комедийного контента.

Сериал, созданный Кимом и Роберто Бенабибами, собрал смешанные отзывы. На Metacritic его рейтинг составляет 52, тогда как у "Игроков", уже продленных на второй сезон, - 65. Премьера сериала, транслировавшегося в 22:30, заинтересовала 1,6 миллиона человек. Зрительская аудитория "Игроков" - 2,2 миллиона человек.

В линейке комедийных сериалов канала HBO помимо "Игроков" числятся "Долл и Эм", "Девчонки", "Старость - не радость", "Кремниевая долина", "Единство", "ВИП".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
28 октября 2015, 11:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нравится мне, когда каналы говорят "ах как мы гордимся, но давайте до свидания"))
На самом деле, мне лично хватило первых эпизодов обеих комедий. Игроки еще сезон продержатся благодаря Джонсону и его фанатам, а На грани, конечно, заведомо провальный был.... Голый Тим Роббинс - зрелище не для слабонервных... ну не должен Энди Дюфрейн превращаться в стареющего похотливого ловеласа...ну жесть просто...))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды