px

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

29.10.2015 18:09
Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на Звездные войны 7

Впервые зрители смогут приобрести билеты задолго до премьеры

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 15:59
"Аватар". Такие тела на данный момент невозможны значит это бред... "Голодные игры". Такого нет, значит ...
какой данный момент?)) в космосе нет звуков, и не будет))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 11:33
так пусть персонажи не дышат воздухом тогда или в открытом космосе без костюмов дерутся на мечах, реализма то ...
"Аватар". Такие тела на данный момент невозможны значит это бред... "Голодные игры". Такого нет, значит это бред... "Хроники Риддика". Фурианцев не существует, значит это бред... "Черная дыра", "Чужой-Чужие". Тут вообще о чем говорить, инопланетной жизни до сих пор не обнаружено... Ну, это бесконечный список, отдельный привет Марвел. Ну, и конечно же нельзя не упомянуть "любимый" Форсаж

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 15:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 29 октября 2015, 22:51
плевать? так зачем его вспоминаете из раза в раз? спать мешает?
Да какая, собственно говоря, разница то... Фильм не становится плохим от того, что он кому то не понравился. Вот этого уже НИКОМУ не отменить))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2015, 15:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Москву бы на несколько дней ради просмотра

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 11:33
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 30 октября 2015, 7:19
Так ЗВ вообще на какой-то реализм не претендуют)) Это просто замечательная сказка. Во когда режиссер начинает консультироваться ...
так пусть персонажи не дышат воздухом тогда или в открытом космосе без костюмов дерутся на мечах, реализма то нет


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
30 октября 2015, 8:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 30 октября 2015, 7:19
Так ЗВ вообще на какой-то реализм не претендуют)) Это просто замечательная сказка. Во когда режиссер начинает консультироваться ...
Уж худощавый англичанин тайно сидящий на опиуме, а ещё с дедуктивными способностями хватающейся за единственное что у него есть свою работу жалкое существование жалкое и бессмысленное) Даже если его вывести из сюжета, миру от этого не станет хуже, этот гэг уже претендент на реализм)

arhilena (Критик), постов: 1348
30 октября 2015, 7:19
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 29 октября 2015, 21:09
а где фирменные реплики? зрителя дурят, показывают откровенную чушь, почему звуки в космосе? или придирки выборочное ...
Так ЗВ вообще на какой-то реализм не претендуют)) Это просто замечательная сказка. Во когда режиссер начинает консультироваться с физиками, астрономами (ну и кем там еще), чтобы снять научно-фантастический фильм, тут уже надо звуки в космосе убирать. Ну и верхом на огнетушителе актерам не летать))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
29 октября 2015, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понеслась?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 22:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:49
Мне глубоко наплевать на "Хоббит":) Для нас это просто был важный новостной повод, не более того:)
плевать? так зачем его вспоминаете из раза в раз? спать мешает?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 22:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:48
ЛОЛ:) Так если вас не удивить, то вам не составит труда и почитать ведущие мировые СМИ, которые пишут о кино:)
уверен везде есть новости о зв, но не в таком безмном фаннатском количестве