px

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на Звездные войны 7

Впервые зрители смогут приобрести билеты задолго до премьеры

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.

29.10.2015 18:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 октября 2015, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 29 октября 2015, 22:32
а скиньте хотя на один еще ресурс новостной ссылку где пишут так же много о за как тут, что вам стоит? или можно ...
Мне глубоко наплевать на "Хоббит":) Для нас это просто был важный новостной повод, не более того:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 октября 2015, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 29 октября 2015, 22:29
размыто однако, но ладно, английским никого не удивить
ЛОЛ:) Так если вас не удивить, то вам не составит труда и почитать ведущие мировые СМИ, которые пишут о кино:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 22:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:25
Это не правда:)) Это крик души фаната "Хоббита":))) И начните уже читать что-нибудь, кроме своих постов:)
а скиньте хотя на один еще ресурс новостной ссылку где пишут так же много о за как тут, что вам стоит? или можно как обычно статью, в которой всех назовете всех кого не вставляют белоголовые кастрюли и мохнатые мужики противно орущие фанатами хоббита и дс манами, но со мной вы прогадали, хоббит отличный способ позлить вас и только

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 22:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:25
Я знаю достаточно языков, чтобы читать ведущие мировые СМИ в оригинале:)
размыто однако, но ладно, английским никого не удивить

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 октября 2015, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 29 октября 2015, 22:23
хотите правду? нет ничего подобного нигде) - Все мировые СМИ, пишущие о кино, бесконечно пишут о "Звездных войнах"
вот ...
Это не правда:)) Это крик души фаната "Хоббита":))) И начните уже читать что-нибудь, кроме своих постов:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 октября 2015, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 29 октября 2015, 22:20
а вы много знаете языков?
Я знаю достаточно языков, чтобы читать ведущие мировые СМИ в оригинале:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 22:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:15
IMDb - это не СМИ ни разу:)) Как и Кинопоиск:)))) Боже, да вы совсем не в теме:) Все мировые СМИ, пишущие о кино:0 Вы какой-то ...
хотите правду? нет ничего подобного нигде) - Все мировые СМИ, пишущие о кино, бесконечно пишут о "Звездных войнах"
вот это фэнтези, потому как рядовому зрителю плевать на то сколько фанаты исполняю слезы от пустого трейлера

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 октября 2015, 22:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:17
В IMAX?:) ну-ну:)
нет,в IMAX ехать надо за 200 км,будет у меня обычное 3д))))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 22:20
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:15
IMDb - это не СМИ ни разу:)) Как и Кинопоиск:)))) Боже, да вы совсем не в теме:) Все мировые СМИ, пишущие о кино:0 Вы какой-то ...
а вы много знаете языков?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 октября 2015, 22:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2015, 22:15
IMDb - это не СМИ ни разу:)) Как и Кинопоиск:)))) Боже, да вы совсем не в теме:) Все мировые СМИ, пишущие о кино:0 Вы какой-то ...
по новостям тоже не особо о зв распространяются. хотя я знаю один ресурс где добра по пробуждению мертвой саги полно)