px

Джаред Лето попросил роль Чубакки

30.10.2015 23:33
Джаред Лето попросил роль Чубакки

Создатель "Звездных войн 7" ответил на вопросы знаменитостей

Создатель фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс по инициативе издания Vanity Fair дал своеобразное интервью, вопросы которого задавали голливудские знаменитости и руководители крупных интернет-кампаний.

В частности, актер Джаред Лето спросил: почему режиссер не доверил ему роль Чубакки. "Это меня несколько задело. Всем известная моя репутация актера, способного к перевоплощениям. К тому же все знают, что я могу обрасти волосами, причем, по всему телу. Я разочарован и надеюсь, что ты позвонишь мне", - сказал он.

Один из руководителей потокового сервиса Netflix поинтересовался: вернет ли Абрамс Джа-Джу Бинкса, на что постановщик ответил, что уже работает над сериалом на эту тему. Среди интервьюеров оказался и создатель "Звездных войн" Джордж Лукас, попросивший Абрамса прояснить судьбу внуков Дарта Вейдера. "О, Джордж, это просто прекрасно. Это ты мне должен сказать. Ведь это ты заварил всю эту кашу", - ответил Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет выпущен в прокат 17 декабря 2015 года. Финальный трейлер картины установил абсолютный рекорд по числу просмотров за первые 24 часа - 112 миллионов. Ожидается, что сам фильм побьет стартовый ракорд в кассовых сборах.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 892
31 октября 2015, 16:58
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
думаю, ему хватит хоризмы для этой роли

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 октября 2015, 12:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если бы в фильме играл Лето , ожидание возросло бы в разы

KartoshFree (Зритель), постов: 116
31 октября 2015, 9:35
Аватарка пользователя KartoshFree
Финальный трейлер картины установил абсолютный рекорд...
Финальный? ФИНАЛЬНЫЙ???
не густо(

ArGent (Критик), постов: 723
31 октября 2015, 9:00
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Реакция на Лукаса была забавной)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 октября 2015, 8:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 31 октября 2015, 0:53
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без ...
Ахаха

Angelina (Критик), постов: 17852
31 октября 2015, 1:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 октября 2015, 0:54
дааа, эта фраза рассмешила.
Ахааха точно точно, напарник Цезерю будет или его приемник
Сын)) Цезарь скажет: "Я твой отец, Люк")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 октября 2015, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 октября 2015, 0:53
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без ...
дааа, эта фраза рассмешила.
Ахааха точно точно, напарник Цезерю будет или его приемник

Angelina (Критик), постов: 17852
31 октября 2015, 0:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 октября 2015, 0:43
Джаред юморист.
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без грима. Ахаха.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 октября 2015, 0:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джаред юморист.