Джаред Лето попросил роль Чубакки

Джаред Лето попросил роль Чубакки

Создатель фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс по инициативе издания Vanity Fair дал своеобразное интервью, вопросы которого задавали голливудские знаменитости и руководители крупных интернет-кампаний.

В частности, актер Джаред Лето спросил: почему режиссер не доверил ему роль Чубакки. "Это меня несколько задело. Всем известная моя репутация актера, способного к перевоплощениям. К тому же все знают, что я могу обрасти волосами, причем, по всему телу. Я разочарован и надеюсь, что ты позвонишь мне", - сказал он.

Один из руководителей потокового сервиса Netflix поинтересовался: вернет ли Абрамс Джа-Джу Бинкса, на что постановщик ответил, что уже работает над сериалом на эту тему. Среди интервьюеров оказался и создатель "Звездных войн" Джордж Лукас, попросивший Абрамса прояснить судьбу внуков Дарта Вейдера. "О, Джордж, это просто прекрасно. Это ты мне должен сказать. Ведь это ты заварил всю эту кашу", - ответил Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет выпущен в прокат 17 декабря 2015 года. Финальный трейлер картины установил абсолютный рекорд по числу просмотров за первые 24 часа - 112 миллионов. Ожидается, что сам фильм побьет стартовый ракорд в кассовых сборах.

Андрей Воронцов
30.10.2015 23:33
Предлагаем почитать также:
Penthouse подал в суд на Джареда Лето
Актер уличен в нарушении авторских прав
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
 
 
Всего комментариев: 9
31.10.2015 16:58
#713875
думаю, ему хватит хоризмы для этой роли

31.10.2015 12:24
#713767
если бы в фильме играл Лето , ожидание возросло бы в разы

31.10.2015 09:35
#713740
Финальный трейлер картины установил абсолютный рекорд...
Финальный? ФИНАЛЬНЫЙ???
не густо(

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
31.10.2015 09:00
#713738
Реакция на Лукаса была забавной)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:11
#713733
Angelina писал(а) 31.10.2015 00:53 #713656
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без грима. Ахаха.
Ахаха

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6694
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2015 01:09
#713663
Kent S писал(а) 31.10.2015 00:54 #713659
дааа, эта фраза рассмешила.
Ахааха точно точно, напарник Цезерю будет или его приемник
Сын)) Цезарь скажет: "Я твой отец, Люк")))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16647
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.10.2015 00:54
#713659
Angelina писал(а) 31.10.2015 00:53 #713656
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без грима. Ахаха.
дааа, эта фраза рассмешила.
Ахааха точно точно, напарник Цезерю будет или его приемник

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6694
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2015 00:53
#713656
Kent S писал(а) 31.10.2015 00:43 #713651
Джаред юморист.
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без грима. Ахаха.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16647
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.10.2015 00:43
#713651
Джаред юморист.